Первая серия плей-офф – уровень completed!!!

Перед серией:

Главным и самым ожидаемым событием для Ариады-Акпарс был десант из новокузнецкого Металлурга, который скинул его в подкрепление волжанам, возвращаясь из Амура с игр Кубка Надежды.

А в это время Южный Урал взывал к другим силам – к своим болельщикам, зазывали как могли и даже промо ролик сделали и не зря. У них оказывается отличный стадион, суперская трансляция и куча народу на хоккей ходит! Зато у нас табличка с обратным отсчетом времени и счетом игры появилась в трансляции :)))

Кратко о матчах:

Чем запомнился первый матч? Неказистостью забитых Ариадой шайб и тем, что уральцы перекидали нас в первом периоде 11:5, но это не помешало нам выиграть.

первый матч

Второй матч оказался безумно нервозным, в котором наши парни умудрились почти в три раза пересидеть на скамейке штрафников по сравнению со своими соперниками – 22 минуты штрафа у нас, по сравнению с 8 минутами у Орска. Но еще больше удивляет, что 12 минут из общего объема заработал КИПЕР! Вы представляете? Он умудрился и ворота умышленно сдвинуть и дисциплинарный штраф на 10 минут схлопотать. Респект Камаеву из Южного Урала за фантастическое попадание в дальнюю девятку. Короче выиграл Орск.

второй матч

Третий матч ознаменовался равенством команд во всех компонентах игры. Единственное, что хочу отметить – абсолютно бездарное разбазаривание реальных голевых моментов Орском. Матч мог закончиться чем угодно, но лавры победителя все, же у Волжска.

третий матч

Четвертый матч. Разбитый нос Владислава Гапонова из Южного Урала и кровавый след до их скамейки не лицеприятное зрелище конечно, но это хоккей детка! Не смотря на то что уральцы опять перебросали нас больше чем на десять шайб, в упорнейшей борьбе одержали победу НАШИ магазины (Марий Эльский прикол)… да нет, конечно же, НАШИ ребята! Серия за нами и мы проходим дальше.

четвертый матч

Итоги серии:

Наш тренер - Ильнур Гизатуллин уже после третьего матча,  отвечая на вопрос: «Будут ли в следующей игре перестановки в состваве?» ответил: «Да, некоторые игроки выпадают. Видимо не кубковые игроки». Это и хорошо – в составе будет здоровая конкуренция, и плохо, с другой стороны – к плей-офф надо бы уже с готовым боевым составом подходить, а не экспериментировать по ходу.

Каждая игра представляла собой эталон игр плей-офф, цена ошибки – вылет, не больше и не меньше. Не даром все они закончились с минимальным превосходством той или иной команы.

Кстати, мы обыграли не, только, сильную, но и красивую команду, специально для девушек эксклюзив, вот несколько фоток игроков ЮУ для одного гламурного журнала.

И главное – это первый раз, когда наш клуб вышел в ¼ финала!!! На наших глазах пишется история!