2 мин.

Смотр строя и песни. Дубль от Урала в пятерне Терека

В штатном бложке разложили все скриншоты голов, уделять им особого внимание я не стану. 

Стартовый состав формировался по принципу "есть что доказывать", за исключением Кулакова, который пропускает финал из-за 2 ЖК в розыгрыше Кубка.

Тимофеев, Кулаков, Меркулов, Динга, Панков, Коробов, Глушков, Ломакин, Щербаков, Серченков, Павлюченко

Суперпаву нужно было войти в раж после удаления в ПЛ, Динге показать, какой он лидер обороны. И если Роман свои 45 минут провел на 7.5, то у Динги без старших товарищей не вышло ничего. С Панковым они образовали худшую возможную пару центральных защитников. Но даже этим нельзя объяснить игру Тимофеева - молодой игрок не оформил ни одного толкового сейва.  

Показать себя лучше всего смогли игроки группы атаки - Ломакин смог отдать тонкий пас на Пава, Коробов на Манучаряна. Но ни они, ни Глушков с Серченковым на место в основе не наработали. Коробов так и не определился, на каком месте ему играть в схеме Тарханова. Под нападающим ему мало место, на фланге не хватает скорости. Серченков не реализовал свои моменты, но хотя бы их устроил. Ломакин и Глушков грызлись с соперниками как могли, но были эффективны только моментами, не оставив цельного впечатления. 

Меркулов из ближайщего резерва, как всегда выглядел цепко, но счет говорит против всей защиты. Новиков, который много ошибался в центре защиты до этого матча, вышел на фланг, но он не бегунок и мало чего смог. 

Состав на Кубок предсказуем (и то не точно), результат нет.

 

 Тем, кто в Сочи попутного ветра и теплого моря.