Написать
+62

Непричесанные мысли VS Hull. 2-0. АПЛ 18.08.2013

32
Острое дежавю – точно так же начинался и прошлый сезон. 2-0 в первом тайме, а потом унылое подобие товарищеской встречи, где одни не хотят, а другие не могут. Хотелось все-таки другого, и не покидает ощущение, что у меня украли праздник.
+32

Непричесанные мысли VS AS Roma. 2-1. 11.08.2013. Friendly

33
Сегодняшняя команда полностью готова к сезону. Все в тонусе, все получили практику и набрали форму. Выиграны 6 из 7 предсезонных игр, в каждой игре Челси забивал, трижды сыграл на ноль. Первые два матча сезона играем дома – против Халла и Астон Виллы. Может ли быть лучше? ))
+37

Непричесанные мысли @ AC Milan. 05.08.2013. Guinness International Champions Cup.

68
Впервые за энное количество лет в список командных ценностей добавлено слово «скорость». Многократно охаянная мной манера перекатывания у штрафной соперника сменилась стремлением побыстрее доводить атаку до удара. Особенно ярко это проявилось после 60-й минуты, когда мы просто разорвали Милан контратаками и лишь ошибки в завершающей фазе не позволили довести счет до разгромного.
+38

Непричесанные мысли @ BNI Indonesia XI. 25.07.2013

29
Переход на схему 4-3-3 моментально повысил эффективность атаки «синих». Понятно, что уровень соперника не позволяет делать далеко идущих выводов, но бессмысленно отрицать, что большинству футболистов Челси в такой схеме гораздо комфортнее. Теперь посмотрим, как все это будет выглядеть в Америке.
+29

Почему у Шюррле в Челси все получится

20
Как узнать заранее, будет ли успешным трансфер или нет? Глубокий анализ самых успешных сделок Челси последних лет позволяет дать уверенный ответ на этот вопрос. И следствием этого является вывод, что Андре Шюррле в Челси ждет успех.
+69

10 лет глорихантинга

37
10 лет назад Роман Абрамович купил Челси. С тех пор клуб застолбил себе место в английском и европейском топе, выиграл множество трофеев и приобрел миллионы новых болельщиков. История одного такого болельщика - в этом тексте.