7 мин.

Теннисисты в соцсетях. 7 июня

Сегодня в выпуске: тройной успех россиян в Париже, Ана Иванович и Донна Векич сыграли в крикет, а Новак Джокович в шахматы, Каролин Возняцки за ужином с Владимиром Кличко, Елена Веснина на дне рождения Екатерины Макаровой, Роджер Федерер в поезде и многое другое.

Большой день для российского тенниса — сразу в трёх разрядах россияне стали чемпионами.

Мария Шарапова выиграла свой второй "Ролан Гаррос", обыграв в финале Симону Халеп

Чемпионами юниорского "Ролан Гаррос" стали Дарья Касаткина и Андрей Рублёв. В новой истории России ни один юниор не выигрывал "Ролан Гаррос" среди юношей, а среди девушек в Париже последний раз российской чемпионкой была Надежда Петрова в 1998 году.

Андрей Рублёв справа

Каролин Возняцки отмечала день рождения своей мамы в компании Хайден Панеттьери и Владимира Кличко

Тренировка

Селфи из поезда от Роджера Федерера

Роджер приехал в Галле

На тренировке Федерер не такой стильный ☺

В Галле пройдёт выставочный турнир с участием Юлии Гёргес, Майкла Чанга, Ивана Лендла и Андреа Петкович

Томми Хаас

Сабин Лисицки готовится к подвигу — температура в этой камере минус 110 градусов