4 мин.

Что подарить девушке? Собрали лучшие идеи и акции

1. Подарки для нее в «Золотом Яблоке»

Оригинальные идеи подарков женщинам в интернет-магазине Золотое Яблоко. Покупайте женские ароматы, бьюти-гаджеты, подарочные наборы косметики и парфюмерии по выгодным ценам. Магазин подготовил отличную подборку подарков «для нее», которая поможет определиться вам с подарком. В подборке большое количество позиций по скидкам и бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей.

2. Л’этуаль – А если это любовь? Скидки до -70%!

Огромный ассортимент косметики и парфюмерии, в котором вы наверняка найдете, чем порадовать своих прекрасных дам и даже себя.

 

3.  Доставка цветов от AMF SendFlowers

Хотите порадовать своих любимых роскошным букетом или милой корзиночкой? AMF SendFlowers это международная сеть доставки букетов, которая уже огромное количество лет на рынке. Безупречностью и пунктуальностью компания завоевала авторитет. Закажите доставку сейчас или ко времени, в любом случае Sendflowers справятся и доставят ваш букет в любую точку мира! 

Send Flowers

4. Кроссовки, одежда и аксессуары в Street Beat

Ну а если вы знаете размеры и вкусы своих дам, то в магазине Street Beat как раз появилась новая весенняя коллекция. Крутые кроссовки, стильная одежда и стильные аксессуары из весенней коллекции обязательно порадуют девушку.

Например, классика, которая вне времени, кроссовки Nike Air Force 1 Crater, которые определили уличный стиль, предстают в новой версии с пеноматериалом Crater Foam, не менее чем на 20% по весу состоящим из переработанных материалов. Подошва из сверхмягкого пеноматериала Crater Foam примерно на 11% состоит из смеси пеноматериала и резины Nike Grind. Подметка в крапинку на 15% состоит из резины Nike Grind, что придает каждой паре Nike Air Force 1 Crater уникальный внешний вид и делает ее более прочной.

Другая классическая модель от adidas, культовые кроссовки adidas Originals Superstar. Superstar появились в 1970 как баскетбольная обувь, но к концу 80-х они стали фишкой популярного хип-хоп трио. Мысок-ракушка и никаких шнурков ― четко и понятно. Так выглядели те, кто хотел уважения улиц. Ничего не изменилось. Легенда продолжает жить.

Симметричный подарок для тех, кому подарили носки. Носки Happy Socks Keith Haring All Over Sock помогут выразить свою индивидуальность с помощью эксклюзивной коллекции Keith Haring. Эти озорные носки Heart вдохновлены одним из самых любимых символов. Носки будут служить долго, выглядеть стильно и подарят вам много положительных эмоций.

Весна в наших широтах, к сожалению, все еще очень сырая и мокрая пора. Если ваша дама настоящих сникерхэд или просто следит за своей обувью, то спрей Crep Protect Ultimate Rain & Stain Resistant Barrier поможет ей сохранить любимую пару сухой и невредимой.

Спрей Crep Protect — это реальный монстр, когда дело касается защиты обуви от воды и пятен. И вот что классно: защита Crep Protect действует долго. Одного правильного нанесения обычно хватает на 4-5 недель ежедневной носки твоей пары обуви. Ежедневной. Гулять, тусить, тренироваться, ходить на работу — что угодно. Кроссовки защищены как от пролитого на них сока или кофе, так и от непогоды. А вот еще один факт: спрей работает на любых видах ткани, а также на коже, замше и нубуке.

Нежная поясная сумка Tommy Jeans Campus Girl Bumbag самим названием говорит, что предназначена для девочек и станет отличным компаньоном в городской суете. 

Почему в этом сезоне необходима панама как девочкам, так и мальчикам я уже рассказывал в этом посте. Просто повторюсь, что мальчишеская панама прямиком из детства за последние пару лет сумела стать настоящим хитом среди головных уборов. Этот сезон исключением на стал: повторив головокружительный во всех смыслах слова успех на подиуме, панама попала в кадры всех стритстайл-фотографов, а затем в гардеробы модников. Панама — очень практичная вещь. Ее удобно носить и складывать вдвое летом и весной, осенью и даже зимой (в Сочи уж точно). 

Панама Nike Essential Bucket Cap – это легкая и удобная панама из жатого тканого материала, создающая традиционный образ. Печатный логотип Nike и конструкция с панелями освежают классический силуэт.

5. Красота и здоровье – техника в М.Видео

В М.Видео вас ждет огромный ассортимент техники и приборов для укладки волос, стрижки, товаров для здоровья и красоты, фитнеса и даже товары для детей!

Надеюсь, что данная подборка была вам интересна и поможет порадовать своих любимых крутыми, интересными и полезными подарками. Главное – дарите с любовью!