Белорусы в мире: Шитов забивает за дубль «Динамо», а Колядко за польскую «Олимпию».

Павел Нехайчик попал в заявку "Динамо" на матч против ЦСКА, но на поле так и не вышел. Днём ранее белорусский полузащитник отыграл тайм за резервистов "бело-голубых".

Игорь Шитов в выше упомянутом матче молодёжек ЦСКА и "Динамо" отыграл целый матч и  отметился голом после подачи углового, сделал счёт 2:2.

Шитов

Сергей Омельянчук отыграл 90 минут за "Томь" в проигранном матче "Волге" (0:2).

Дмитрий Хлебосолов вышел в стартовом составе молодёжного состава "Спартака" на матч против "Анжи" (3:0) и был заменен в самой концовке игры (на 87-ой минуте).

Алексей Сквернюк попал в заявку нальчикского "Спартака" на матч против "Амкара", однако на поле так и не появился.

В пятницу "Александрия" на выезде уступила "Ильичёвцу" - 0:2. Денис Ковба остался в запасе.

"Газовик" во Владивостоке сыграл вничью с местным "Лучом". Виталий Булыга провёл весь матч целиком.

"Енисей" на своём поле переиграл "Черноморец" 2:1. У хозяев Алексей Кучук остался в запасе.

В четверг "Урал" и брянское "Динамо" голов друг другу так и не забили. У гостей Михаил Барановский провёл весь матч, а Максим Ромащенко отыграл 87 минут.

17 апреля курский "Авангард" на своём поле сыграл вничью с "Металлургом" 1:1. В составе хозяев Илья Гаврилов отыграл целый матч

Михаил Сиваков на этот раз попал в заявку "Зульте-Варегема", однако на поле так и не появился, а его клуб уступил "Жерминалю" 1:3.

Виталий Кутузов попал в заявку "Бари" на матч с "Торино" (0:0), но на поле так и не вышел.

Польская "Олимпия", которую возглавляет белорусский специалист Олег Радушко, сыграла вничью 1:1 с клубом "Sandecja Nowy Sącz". В составе "Олимпии" Виталий Надиевский и Николай Борсуков отыграли весь матч, на счету последнего предупреждение. Михаил Колядко отыграл первый тайм и на его счету забитый мяч на 16-ой минуте.

Узбекский клуб Игоря Криушенко "Шуртан" минимально победил "Бухару" 1:0. Виталий Рушницкий отыграл 85 минут и заработал жёлтую карточку.