1 мин.

Что это за человек, который будет вести «Партизан»?

Пока что известно одно - Зоран Попович с новой командой планирует вложить много денег на благо клуба с Хумской. 

Начинается новая эра в "Партизане". Зоран Попович с четверга уже новый президент чёрно-белых. Это решение было принято единогласно на заседании Скупштины. На данный момент мы мало что знаем о новом руководителе. 

Кем, действительно, является Зоран Попович?

Рождён в Лознице 12 сентября 1962 года. По специальности является дипломированным экономистом. С 2000 года живёт в Белграде. Свою карьеру начал с малого бизнеса, специализирующегося на распространении спортивного оборудования в Словении, где он сделал себе имя, начав с офисного клерка и закончив коммерческим директором компании в 1995 году. 

С тех пор и до сегодняшнего дня совладелец компании EMS (European management company), которая специализируется в области финансового инжиниринга, находящаяся в Швейцарии. 

До членства в Управленческом совете "Партизана", был функционером "Лозницы" в период с 1990 по 2000 год, как член президиума, вице-президент и президент клуба, что способствовало хорошему скачку развития. 

- Я человек из мира бизнеса. Так что, я научился доверять исключительно фактам. Как председатель совета "Партизана", первое, что я сделаю - привлеку аудиторскую фирму, которая определит истинное финансовое состояние клуба. Полученные результаты мы публично объявим. После этого все силы будут состредоточены на устранении финансовых проблем по следующему графику: привести в порядок долги, перепрограммирование работы клуба и возвращение всех долгов.

Осуществит ли Зоран этот амбициозный план?

Подписывайтесь на страницу сербского чемпионата ВКонтакте https://vk.com/srpski_fudbal