1 мин.

Лалатович недоволен: «Зимой возьму метлу в руки и...»

Тренер красно-белых намекнул на пресс-конференции после матча с "Доньи Сремом", что список игроков, которые покинут команду в межсезонье, расширяется с каждой игрой.

"Црвена Звезда" в субботу победила "Доньи Срем", благодаря единственному голу Нейца Печника с пенальти, но тренер команды Ненад Лалатович был крайне недоволен игрой и действиями некоторых футболистов на поле.

В этот раз он был очень категоричен в адрес своих игроков:

"Я не могу понять отношения игроков к такому клубу, как "Црвена Звезда", который вошёл в положение некоторых футболистов, помогает им набрать форму и вернуться в игру после долгой паузы после травмы. Вместо этого, я вижу незаинтересованность и отсутствие желания поправить ситуацию в команде. Все заслужили глубокий самонализ. Для меня ясно одно - некоторым игрокам здесь не место".

Единственным счастливчиком, который заслужил похвалу от разгневанного Лалатовича, стал Михайло Ристич, в то время, когда остальные не оправдали его ожиданий:

"Мы сами себе создали большие проблемы. Позорная игра меня очень разочаровала, хотя несколько молодых игроков, в частности, Михаило Ристич, старались что-то сделать на поле. Я их понимаю: после дерби сложно поймать нужный ритм".

В среду "Црвена Звезда" сыграет в 1/8 финала Кубка Сербии с "Радом", а в выходные их ждёт ещё одна игра со "строителями" только в рамках JSL.