1 мин.

Лалатович:«Это лучший старт сезона в истории клуба!»

Тренер "Црвены Звезды" Ненад Лалатович рассказал о минимальной победе над "Спартаком" в 4-м туре СуперЛиги, и о том, что он гордится своими игроками, которые организовали лучший старт сезона в истории клуба.

"Звезда" была лучшей на протияжении всех первых туров: с "Войводиной" (1:0), "Ягодиной (3:0) и "Радничками" из Ниша (2:0).

-Четыре победы в четырёх турах без пропущенных мячей - это лучший результат в истории клуба. Это не только моя заслуга, но и игроков. Я очень доволен ими, как они сыграли первые четыре тура, думаю, что и в дальнейшем мы будем только улучшать свои показатели и исторический успех  -сказал Лалатович на послематчевой пресс-конференции на "Маракане".

После матча со "Спартаком" он сказал, что доволен игрой своей команды, хотя не увидел концентрации у линии нападения:

Каждую встречу мы должны проводить, как будто играем в Лиге Чемпионов. Только так мы можем победить. Было тяжело пробить оборонительную линию "Спартака". Ребята играли исключительно дисциплинированно, но в начале второго тайма решили играть больше в атаке. Мы пробили 19 раз по воротам, 10 из них - в створ, но забили только один мяч и заслуженно победили. - рассказал Ненад.