2 мин.

Lieber Deutschland (+ 50 рублей)

Ну что ж приступим. Чаще всего я играю в Бундеслиге, нравится мне немецкий футбол, его трибуны, антураж, скорости. Для меня он второй после Англии.

Первый матч "Кельн" - "Майнц". Хозяева сейчас в такой турнирной ситуации, что нужно определяться, чем они займутся в этом сезоне - попытаются ухватиться за группу команд, борющихся за Лигу Европы, либо ограничиться комфортным существованием в середине таблице, обезопасив себя от зоны вылета. И для того и для другого нужны очки, а следовательно голы.

У "козлов" ушел президент клуба Вольфганг Оверат, у которого были очень теплые отношения с главной звездой команды Лукашом Подольски. Немецкий поляк должен сыграть для него лучшую игру.

Вообще "Кельн" блистательно смотрится дома, в последних трех матчах забито 7 мячей. Что касается  "Майнца", то это очень нестабильная команда, ее игрокам очень сложно иполнять футбол, который ставит Тухель, постоянный прессинг, бытрый переход из обороны в атаку, "Майнц" не отилчается безошибочной игрой в обороне. Думаю, что Кельн сумеет дважды поразить ворота гостей.

"Фрайбург" принимает неуступчивую "Герту". Перед двухнедельным перерывом фрайбуржцы одердали очень важную и долгожданую победу над "Нюрнбергом" в гостях 2-1, что несомненно улучшило моральное состояние игроков. Это говорит о том, что пациент скорее жив, чем мертв.

«Я хочу проверить себя в большом клубе и верю, что достигну больших успехов в Англии, – говорит Паписс Сиссе. – Я слежу за Премьер-лигой, и мне приятно, что люди говорят обо мне в контексте хороших клубов. Моя цель – достичь максимума. Мы посмотрим, что произойдет, в любом случае клуб в курсе моей позиции».

Главный забивала клуба уходит зимой, но он приложит максимум усилий, чтобы привлечь к своей персоне как можно больше внимания сильных клубов и поможет "Фрайбургу" до января набирать драгоценные очки. А где их набирать, если не дома, хозяева сыграют сегодня в атакующем ключе.

choice: "Кельн" vs "Майнц" ИТМ  > 1 (1) за 1.50

              "Фрайбург" vs "Герта"  забьет 1 за 1.25

               общ. кэф. 1.87 (200 рублей)