2 мин.

«Витаминки» B, C, D, но не А (+ 166 рублей)

В группе "В" мой выбор пал на матч между миланским "Интером" и лилльским "Лиллем". Если в чемпионате у итальянцев дела обстоят хуже некуда, то в главном вропейском турнире, все довольно благополучно. Они лидеры группы и не прочь это самое лидерство упрочить. Линия атаки "нерадзурри" в полном здравии, а оборона Лилля не может похвастаться надежностью. Французы пропускают в каждом матче ЛЧ, да и в чемпионате оставили свои ворота сухими лишь в 2 встречах (против "Ренна" и заштатного "Валенсьена"). Уж на гол команда Раньери сподобится.

Группа "С". В пучину набитого "Старого Траффорда" погрузятся чемпионы Англии и Румынии. "МЮ" пока застрял на второй строчке, что видится вполне себе сенсацией и еще не решил задачу выхода из группы. Класс команд просто не сравним, но наученные горьким опытом "манкунианцы" вряд ли заставят своих болелщиков доставать валидол, карвалол и прочий "ол". 2 или лучше 3 мяча (почему бы уже не в первом тайме), чтобы фаны чувствовали себя спокойно, да и улучшить разницу мячей не мешает, а вдруг придется эти самые мячи считать после 6 туров.

Группа "D", в самом свободном городе мира команда с именем древнегреческого героя поптается вытрясти дух из загребского "Динамо". У голландцев календарь намного удачливее чем у их конкурентов по группе "Лиона". В случае сегодняшнего успеха и поражения французов, что очень даже реально, они закрепятся на второй строчке и с преимуществом отправятся в 5 туре в гости к "Лиону".

choise: "Интер" (Милан) vs "Лилль"   1  забьет за 1.22  (2-1)

              "Манчестер Юнайтед"  vs "Оцелул" (Галац) Ф 1 (-1.5) за 1.30  (2-0)

              "Аякс" (Амстердам) vs "Динамо" (Загреб) п. 1 за 1.38   (4-0)

               общ. кэф. 2.19 (140 рублей) +++