Баталия между русскими в Финляндии, Тракай недобирает очки с аутсайдером и не только

В Высшей лиге Финляндии Лахти играл с ВПС. За Лахти с первых минут вышел Соловьев, а за ВПС играл вратарь Кобозев. Лахти завладел инциативой с первых минут и за первый тайм игроки этой команды забили два гола. На 71-ой минуте Лахти доводит счет до разгромного - 3:0. А на 78-ой минуте игрок гостей получает красную карточку. На 80-ой минуте Соловьева меняют. Но стоит отметить, что Иван был очень активен, нанес по воротам 3 удара, но опять не забил. Без него на 89-ой минуте забивается хозяевами еще один гол. Окончательный результат - 4:0. Кобозева винить в пропущенных голах не стоит, по его воротам было и так нанесено 10 ударов, он совершил несколько хороших сейвов. Лахти поднимается выше, приближаясь к зоне Еврокубков.

Лахти

В единственном матче Высшей лиги Литвы встречались Тракай и Кауно. Футбол получился не очень интересным, прямо скажем. Счет - 0:0. У Тракая на 56-ой минуте на поле появился Мамаев Юрий. У Кауно весь матч отыграл Леонид Мушников. Тракай остался на первом месте, имея в своем активе 22 очка и опережая Жальгирис на три. Кауно остается на последнем месте, имея лишь 6 очков. Правда проигрывают они лишь по разнице, а так можно сказать, что они и на 7-ом и на 6-ом.

Тракай

Еще в одном сегодняшнем матче в Высшей лиге Сербии Раднички разгромили Сурдулицу 5:1. Вратарь Коновалов остался у хозяев в запасе. Раднички занимают 4-ое место, не хватает всего два очка до третьего.