1 мин.

«Ривер Плейт» отказался от Домингеса

 

Аргентинский полузащитник Алехандро Домингес продолжает поиски своего нового клуба. Совсем недавно его агент получил предложение из Южной Америки, суть которого заключалась в переходе Чори в «Ривер Плейт». Однако уже сегодня порталу Fichajes.Net стало известно, что клуб отозвал свое предложение. Далее – подробности.

После серьезного конфликта Домингеса с главным тренером «Валенсии» Унаем Эмери аргентинец не выступал в составе испанского клуба с далекого февраля. С приближением лета участились разговоры о его уходе из команды. Увеличился и список команд, интересующихся кандидатурой Чори. На прошлой неделе в их число попал и «Ривер Плейт» из Аргентины.

Наиболее актуальной эта информация стала в столице Татарстана – Казани, где аргентинец выступал в составе местного «Рубина». Болельщики российского клуба были взволнованы предметным интересом «Ривера», ибо еще в начале сезона президент «Рубина» Александр Гусев буквально обещал возвращение Домингеса на поле «Центрального стадиона». И вот уже сегодня испанский портал Fichajes.Net поспешил успокоить казанских поклонников футбола – «Ривер Плейт» отказался от приобритения аргентинца, связав это с завышенной стоимостью футболиста.

Напомню, что прошлый уик-энд ознаменовался предварительным согласием Чори перейти в стан «красно-белых». По словам гендиректора «РП», Алехандро должен был стать одним из ключевых игроков, которые бы вывели клуб в Высший Дивизион Аргентины, откуда ему было суждено вылететь в июне.

Иван ПОСАШКОВ

Подготовлено по материалам Fichajes.Net.