3 мин.

Бруно

Вчера произошло сразу два замечательных события!

Во-первых, на шотландском стадионе «Рэгби Парк»  состоялся матч между командами Килмарнок и Блэкберн Роверс. Игра получилась довольно веселой и сине-белым даже пришлось в какой-то момент отыгрываться, но победа Роверс была неизбежна. Что они и доказали выиграв со счетом 1:4.

Стартовый состав:

 Paul Robinson

 Brett Emerton

 Martin Olsson

 Grant Hanley

 Gael Givet

 Steven Nzonzi

 Junior Hoilett

 David Dunn

 Jason Roberts

 Mauro Formica

 Morten Gamst Pedersen

  Замены:

 Michel Salgado

 Mark Bunn

 David Goodwillie

 Ruben Rochina

 Bruno Ribeiro

 Zac Aley

 Adam Henley

 Myles Anderson

 

 Примерная расстановка:

------------Robbo

 Emerton--Hanley--Givet--Olsson

 ------Dunn--N′Zonzi--MGP

 ---Hoilett-----------Formica

 --------------JR

Как я думаю все уже заметили в матче не принимали участие Кристофер Самба и Райан Нельсен. Оба они долечивают старые травмы. И скоро должны появится в стартовом составе.

У Блэкберна отличились: Дэвид  Данн с пенальти, дублем отметился Джейсон Робертс, ну и конечно радость для всех болельщиков, новичок команды Дэвид Гудвилли, которому удалось забить после выхода на замену. То, что Дэвид умеет забивать шотландским командам, мы все прекрасно знаем, теперь  ждем гола в ворота Волков, там тоже много шотландцев.

Особенно хотелось бы отметить Хойлетта и Формику, которые хоть и не забили, но буквально затерзали оборону соперника. Так держать ребята!

Второе событие о котором я бы хотел упомянуть, это появление нового игрока в команде.

Им стал 28-летний бразилец Бруно Рибейро. Об этом игроке мало, что известно, Собственно вот что удалось разузнать:

Родился Бруно (полное имя, которого  Bruno de Paula Ribeiro Ingrácia) 1 апреля 1983 года в бразильском городке Tupã. По амплуа он является правым защитником.

Не высокий (171 см), плотно сбитый, с неплохой скоростью. Всю карьеру провел на родине, сменив несколько команд, дольше всего задержался в Гремио Баруэри ( Не путать с Гремио из Порто-Алегри!). За Баруэери он провел 67 матчей и забил один гол. Во общем, такой типичный, мало кому известный бразилец, которые чаще приезжают в наш Первый Дивизион.

Достался он клубу бесплатно, так как перешел в Роверс в статусе свободного агента. Бразилец уже присоединился к команде и даже появился в товарищеском матче с Килмарноком на 81-ой минуте. Однако, разрешение  на работу в Англии еще не получено и все может измениться.

Доподлинно известно, что изначально Стив Кин рассчитывал подписать  Натана Клайна из Кристал Пэлас, но молодой защитник получил травму и сделка сорвалась. Что ж, зато еперь есть бразилец в команде. Мне он видится исключительно как игрок готовый подменить Сольгадо в трудные времена, хотя приятно было бы ошибиться недооценив этого игрока.

А Бруно между тем уже вовсю поет песни в честь своего трансфера:

Гудвилли, тоже спел песню новичка:

 

Вот такие вот дела!

Спасибо за внимание! И не забывайте следить за обновлениями!