«Динамо» (Д) - «Спартак» (Д) 1-2. Не шмогли

Вот оно как бывает, сегодня дублёры Динамо могли стать чемпионами, но скорей всего останутся без медалей. Всё будет зависеть от игры дублёров Локомотива и ЦСКА.

Хотя после первого тайма казалось,что победа молодых динамовцев,только дело времени. Но когда кажется, крестится надо. А на деле,спартаковцы имея один момент в первом тайме забили гол. А вот динамовцы, транжирили свои возможности одну за другой.  Особенно в этом усердствовал  Фёдор Смолов.

А во втором тайме игра выравнялась. Гости забили второй мяч, в одном моменте только благодаря двойному рикошету от штанги и линии воротсчёт не стал 0-3 .

Только благодаря бившему всю игру стандарты и наконец забившему со штрафного, Гатагову, хозяева сократили разрыв. А вышедшийна замену Отставнов, в конце игры мог сравнять счёт. Но......не шмогли пацаны, не смогли.