1 мин.

«Если это нравится всем сторонам, почему бы и нет?»: Райола о возможном обмене Погба на Азара в будущем

Райола говорит, что Зидан - герой детства Поля.

Он добавляет, что Погба хочет играть за клуб, где он может выиграть Лигу чемпионов.

На вопрос о том, сможет ли Поль Погба по-прежнему перейти в «Реал Мадрид», Мино Райола ответил AS: «Я не знаю. Думаю, нет ничего невозможного, но футбол зависит от дня. Просто так. И нужно быть гибким, чтобы обдумать все возможности.

Что, если завтра «Реал» захочет поменять Азара на Погба. Это просто пример. И это нравится всем четырем сторонам, почему бы и нет?

Что касается Погба, то действительно важно то, чего хотят в «Манчестер Юнайтед», какой проект они предлагают для Погба. Погба всегда интересовался одним - победой в Лиге чемпионов, титулами - это его цель. И мы посмотрим, возможно ли это. В «Юнайтед» или в других крупных европейских клубах».

Итак, почему Погба еще не в «Реале»?

«Это вопрос к ним. Когда-то Погба чувствовал большую любовь и доверие к «Юнайтед», и есть много других клубов...

После этого «Юнайтед» и «Реалу» действительно трудно достичь взаимопонимания по поводу масштабного трансфера, потому что большие клубы не любят продавать великих игроков другим большим клубам. И я не шучу, когда говорю, что Зидан был кумиром Поля в детстве».

Эден Азар пережил катастрофический период в «Реале» с тех пор, как присоединился к клубу в 2019 году, и большую часть последних двух лет он не играл, изо всех сил пытаясь преодолеть свои травмы.

Погба же в 2021 году был в отличной форме за «Манчестер Юнайтед», отдав 4 передачи и забив 1 гол в апреле.