Спартак сыграл вничью с Лестером в гостях!

Закончился матч 4 тура группового этапа Лиги Европы. Спартак в прошлой встрече играл дома, и вёл к концу первого тайма 2:0, но потом Патсон Дака оформил покер и московский клуб проиграл с итоговым счётом 3:4. События ответного матча который проходил в Лестере:

-В первом тайме шла равная борьба за мяч, Спартак хорошо держался и тайм закончился нулевой ничьёй.

-Второй тайм начался с гола Виктора Мозеса на 51 минуте, после красивой подачи от Михаила Игнатова, Спартак впереди.

-Ждать долго не пришлось и уже на 57 минуте Дэниел Амарти сравнивает счёт, 1:1.

-Сразу после гола Амарти, Брэндон Роджерс делает двойную замену, вместо Райна Бертранда вышел Адемола Лукман и вместо Айосе Переса вышел Уилфред Ндиди. Руй Виттория же не планировал замены.

-На 59 минуте Александр Соболев получает жёлтую карточку, и Лестер исполнил стандарт, который ни к чему не привёл.

-На 66 минуте Юре Тилеманс получает жёлтую карточку за срыв атаки, сделав подкат Мозесу.

-Патсон Дака ушёл с поля на 71 минуте, вместо него вышел Джейми Варди

-Виктор Мозес получает жёлтую, фол в штрафной и назначается пенальти на 74 минуте.

-Селихов против Варди, Варди против Селихова, и Селихов отбивает удар Джейми и счёт сохраняется, 1:1.

-Руй Виттория производит двойную замену, на поле вышли Зелимхан Бакаев и Наиль Умяров, ушли Александр Соболев и Квинси Промес (77')

-Бубакари Сумаре уходит с поля, вместо него выходит Кирнан Дьюсбери-Холл на 83 минуте.

-На 87 минуте Александр Ломовицкий вышел на поле, вместо Михаила Игнатова.

-Под конец матча, на 93 минуте выходит Илья Кутепов, вместо Михаила Литвинова.

Финальный счёт в матче 1:1 Лестер очень сильно поджимал Спартак, но так и не сумел дожать, Спартак выдержал тяжелейший матч против сильного соперника.