1 мин.

Кого стоит Юве летом купить

Левый край.

Квадво Асамоа конечно двужильный и может от звонка до звонка бегать 90 минут, но не когда эти 90 минут случаются дважды в неделю. Раньше был Де Челье, который худо-бедно мог подменить Асамоа, а сейчас кроме варианта с Пелузо, который не чета даже Де Челье, по моему мнению, никого нет. А ганцу иногда нужна передышка и конкуренция за место в составе, которая будет подстегивать игрока. Касерес, который кстати тоже игрок бровки, по всей видимости Конте теперь все чаще будет использовать в центре, где он выглядит уверенно.

Правый край.

Маурицио Исла провел вчера очередной невнятный матч и в стопятсотый раз показал, что он не игрок уровня Ювентуса. Исле вроде бы и дают шанс, но то он толком прострелить не может, то навесить. Правый край остается только за швейцарцем Лихтштайнером, который склонен к травмам, дисквалификация, да и невозможно 90 минут носиться так по полю, как это делает Лихт. Ему нужна подмена, и точно не Исла, которого надо гнать уже из клуба.

Полузащита

Есть 4 полузащитника основы - Пирло, Погба, Видаль, Маркизио, место которых не оспаривается на поле. И в случае вылета одного из них, каждый готов друг друга подменить. Есть еще универсал Падоин, конечно же, который может подменить и в центре поля, и на краю, но нужен еще один качественный игрок в центр поля, чтобы у того же Пирло была возможность продохнуть, все-таки возраст.

Forza Juve!!!

PS. Это только мое личное мнение и на истину оно не претендует.

PPS. Заранее благодарю всех за плюсы)