Ангел Хранитель. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 6 октября

Победа «Юве» и поражение «Милана» в Лиге Чемпионов, а также сегодняшние матчи «Ромы», «Лацио» и «Фиорентины» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Ангел Хранитель.

Лига Чемпионов, ночь с двумя лицами для итальянцев, которые в субботу сразятся на «Сан Сиро». «Юве», 3:1 с «Маккаби» с тремя ассистами Ди Марии: квалификация вновь открыта. Дубль Рабьо, забил также Влахович. Макс: «Слишком много ошибок». «Бенфика» вырвала ничью с «ПСЖ» (1:1).

«Милан» разгромлен «Челси»: весомые 3:0.

Над Россонери доминировали. Заплатили за 8 отсутствующих. Пиоли: «Всё коряво». Обгон от «Зальцбурга» (1:0 с «Динамо»).

Дибала-Белотти на экзамене «Бетисом».

Лига Европы, «Рома» на «Олимпико» (21:00 СЕТ).

Сомнения по Иммобиле. Сарри: «Никаких рисков».

«Лацио» обязан выигрывать в «Граце» (18:45 СЕТ).

Опасность «Хартс», теперь дело за Йовичем.

Лига Конференций, «Фиорентина» в Шотландии (21:00 СЕТ).

«Барселона» атакует «Интер».

не поставленный пенальти вызывает протесты сине-гранатового клуба и болельщиков. Хави язвит: «Мы возмущены из-за того, что мы пострадали». Был готов ответ УЕФА, затем он был отозван.

Нет никого как «Наполи». Тринадцать голов – это рекорд.

В первых трёх матчах группы.

«Прочь Иран с Мундиаля».

Призыв к ФИФА. Дело Масха Амини, письмо к Инфантино.

Свет Ди Марии.

«Лапша» с «Маккаби» подтверждается в качестве Сеньора Лиги Чемпионов: три ассиста для ошеломительного дубля Рабьо и острого Влаховича (3:1). Ничья между «Бенфикой» и «ПСЖ» усложняет дела, но «Юве» возвращается к вере.

Волшебник Поттер заставил «Милан» исчезнуть.

«Челси» сокрушителен: 3:0. Отсутствующие весомы, однако Россонери создают только один голевой момент благодаря Леау. «Синие» догнали» и обошёл «Зальцбург»: теперь становится трудно.

«Барса», анти-ВАР и угрозы Бастони.

Закипают споры после 1:0 «Интера». «Грабёж». И пост защитника вызывает бурю в соц.сетях.

Другая Европа: «Рома», опасность «Бетиса».

Юрич и игроки, противостояние в Филе.

«Торино» верит в решающее возобновление с «Эмполи», но мыслями уже направляется к дерби.

Марино: «Мой рекордный «Удинезе». И вы ещё не видели всё».

В воскресенье с «Аталантой» схватка между командами-открытиями: интервью.

«Юве» в стиле Рабьо.

Лига Чемпионов, Аллегри открыл разблокирован также в Европе. Дубль француза и Влахович-гол с «Маккаби». Ди Мария превосходен: три ассиста. Однако ничья «Бенфики» с «ПСЖ» усложняет планы.

«Милан», урок английского.

Горький Лондон, упущенная ничья и прощание. Слишком много отсутствующих, «Челси» забил три. Пиоли соглашается: «Мы не были командой». Во вторник реванш.

Вернейшие Индзаги.

Тренер и возрождение Нерадзурри. Чалха, Лаутаро, Димарко… Вот кто заново сшил «Интер».

Прекраснейшие у Спаллетти.

Секреты игры, достойной великих в Европе. Благословение Сакки: «Наполи» не имеет границ».

Ночь Моура.

«Рома»-«Бетис» (21:00 СЕТ): король Кубков хочет лидерства. «Штурм Грац»-«Лацио» (18:45 СЕТ): Иммобиле ищет рекордный гол. «Хартс»-«Фиорентина» (21:00 СЕТ): «Фиалки» в Шотландии, сейчас или никогда больше.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.