2 мин.

«Интер», особенный риск. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 1 октября

Сегодняшняя игра «Интера» с «Ромой», а также матчи «Милана» и «Наполи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер», особенный риск.

«Рома» Моура на «Сан Сиро» (18:00 СЕТ). Индзаги необходим перелом и атака: «Я приношу трофеи и улучшаю счета». Но супер бывший хочет скачок качества.

Здесь играют головой.

Есть Де Кетелар во главе «Дьяволов». Пиоли: «Учится как звезда».

Квара-Миранчук, схватка по всему полю от Спаллетти и Юрича.

Разогревается Локателли, чтобы отвоевать Аллегри и «Юве».

Лидхольм, Маэстрелли и футбол, поднявшийся на кафедру.

Снова Моур.

Чемпионат возобновляется со схваткой, которая обнимает историю (18:00 СЕТ). Особенный возвращается в Милан и решает будущее «Интера» и «Ромы». Жозе ставит на Дибалу, за которым долгое время следили Нерадзурри. Индзаги, снова без Лукаку, спонсирует то же самое: «Где тренируются – приходят трофеи и растут доходы».

«Наполи», золотая эстафета между Симеоне и Распадори.

Спаллетти, в 15:00 (СЕТ) против «Торино».

Пиоли уверен: Де Кетелар – мастер.

«Милан» в Эмполи (20:45 СЕТ). Тренер поддерживает бельгийца и просит включения от Россонери: «Выступления и результаты должны идти рука об руку». Леау возвращается после дисквалификации.

«Юве», Макс на штурме с Костичем и Влаховичем.

Месси, другие 30 миллионов.

«ПСЖ» предлагает продление до 2024 с опцией до 2025. Аргентинец наконец-то нашёл бодрость: шесть голов и восемь ассистов в последних одиннадцати играх. Шейхи настаивают на нём.

Премьер-Лига, эмоции Де Дзерби.

Влахович, удар по «ПСЖ».

Галтье ищет бомбардира как он и движения французов создают тревогу, но Душан сконцентрирован на «Юве», чтобы дать перелом в сезоне. Теперь всё, что его интересует – это голы и Скудетто».

Ди Мария: «Юве» мой дом».

«Лапша» тренируется к Лиге Чемпионов, пока пропускает две игры чемпионата, и перезагружает: «Эта команда – это огромная семья. Для меня быть здесь очень важно: я чувствую себя почти как дома».

С «Наполи» есть Миранчук. «Торино», исполни хитреца.

Русский возвращается в распоряжение Юрича, которому необходимы голы: теперь требуется хитрость и очки, чтобы наконец добиваться результата со звёздами. Спаллетти отдаёт дань уважения иранским женщинам и говорит: «Внимание на «гранатовых».

«Интер», однако Индзаги! «Я=трофеи+доходы».

Моуриньо марширует на «Сан Сиро»: и беспокойство. Тренер выпускает Асллани и должен остаться снова без Лукаку, но идёт с гордостью сразиться с «Ромой» и бывшим героем Нерадзурри: который находит Дибалу.

Де Дзерби в Ливерпуле, Украина в сердце.

От войны на «Энфилд» с «Брайтоном».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.