Крепись, «Юве»! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 сентября

Поражение «Юве» и ничья «Милана» в Лиге Чемпионов, а также увольнение Михайловича из «Болоньи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Крепись, «Юве»!

Первый тайм кошмарен под ударами Мбаппе (дубль), второй тайм на высоте и упущенный камбэк после гола МакКенни. «ПСЖ» выиграл 2:1, но можно смотреть в будущее с уверенностью. Аллегри: «Потерянный шанс, какая досада».

«Милан», штанга сожалений.

В Зальцбурге 1:1 с камбэком благодаря Салемакерсу, на 94 минуте большой шанс у Леау. Пиоли: «Нужно больше качества».

«Интер»: Онана с «Баварией». Коренной перелом или кризис.

Индзаги уже на распутье после поражения в Дерби. Тренер Нерадзурри делает замену, чтобы дать встряску: «Критика меня заряжает». Выйдет также Госенс.

Кварадона – анти-Клопп. «Наполи» мечтает.

Энтузиазм и аншлаг на стадионе. Осимхен под сомнением: Спаллетти (со сломанной ключицей) ставит на грузина. «Ливерпуль» выпускает Артура.

ФантаВлашич и соглашение с Юричем.

Особая связь в раздевалке и на поле: два хорвата из Сплита запускают «Торино», который теперь верит в еврокубки.

Синиша-«Болонья», какой плохой конец! Мотта или Раньери?

Уволен Михайлович: «Самый тяжелый выбор».

Джачинти-Боаттин. Есть Италия, которая отправляется на Мундиаль.

2:0 с Румынией: 2-ая квалификация подряд.

Как жаль, «Синьора».

Лига Чемпионов, Бьянконери поздно проснулись с «ПСЖ». Мбаппе творил магию, но «Юве» упустил ничью. Двойной удар француза, затем реакция. Аллегри: «Потерянный шанс».

«Милан», симфония на половину.

Салемакерс отыгрался с австрийцами, Леау остался со штангой: с «Динамо» весомая схватка. В «Зальцбурге» 1:1. «Челси» проиграл хорватам.

«Интер», отвечай.

На «Сан Сиро» прибыло немецкое супер оружие. Необходимо включение против «Баварии», чтобы начать заново после Дерби.

«Наполи», попробуй.

Дебют на «Марадоне» против «красных». «Ливерпуль» не на максимуме, Спаллетти пытается добиться большого успеха.

Каиро: «Юрич – ошеломляющий. «Торино», вперёд вот так».

Синиша Михайлович-«Болонья», конец сказки.

На его место Тиаго Мотта или Раньери.

МакуМбаппе!

Лига Чемпионов: Аллегри с высоко поднятой головой с «ПСЖ», Пиоли упускает успех в Австрии. Килиан околдовал «Юве» (2:1). «Милан», сожаления в Зальцбурге (1:1). Дубль француза, после перерыва МакКенни забил и вновь открыл игру. Россонери отыгрались благодаря Салемакерсу. Леау, штанга в самом конце.

«Интер», этим вечером экзамен «Баварией». «Наполи», 55000 на «Ливерпуле».