3 мин.

Приходит Лукаку. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 16 июня

Переговоры о переходе Лукаку в «Интер», а также другие возможные трансферы – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Приходит Лукаку.

«Интер», есть договорённость. Встреча между Нерадзурри и «Челси»: заложены основы по аренде без права выкупа. Дистанция всего лишь в 5 миллионов.

Вот Асллани, сменщик Брозо. В «Эмполи» уходит Сатриано.

И Осимхен начинает домино 9-ок.

«Наполи» хочет 100 миллионов: если уйдёт, есть Скамакка. Продажа нигерийца приведёт в действие эффект, который захватит также Жоау Педро, Муриэля, Симеоне и Пинамонти.

«Юве» на МАКСимуме.

Демирал, никакого выкупа. Вера в Гатти. Аллегри с Погба и Ди Марией просит также Костича и Морату.

Викторина «Милана».

Чемпионы Италии и вопросы, требующие завершения. Де Кетеларе, Ботман, Ориги. Все вопросы лета.

Италию вновь нужно собирать, но Пеллегрини и Тонали подают большие надежды.

Будущее – это «Юве».

Эксклюзивное интервью с главным тренером Николато: «Для меня молодёжная сборная нравится тем, что Бьянконери ставят на ребят, являющихся восходящими звёздами. Миретти, отличная техника и хорошее видение игры. Ровелла, ноги и дух бойца.

Новый мир Пирло.

Белотти для «фиалок».

«Но должен сказать болельщикам». «Петух» мечтал о «Милане», однако самым вероятным вариантом является «Фиорентина». Выговор Патрицио Салы.

Лукаку близок: «Интер» ведёт переговоры с «Челси».

Начались переговоры также с лондонским клубом, который открыт к гипотетической аренде. Англичане: закрытие к началу следующей недели.

Ибра с «Миланом» не заканчивают. Уже готово продление.

Контракт ещё на сезон. В скором времени встреча с Мальдини и Массарой: в будущем также оперативная роль в клубе Россонери.

Сумасшествие: 81 игрок на контракте с «Дженоа».

Слишком много подписанных клубом Россоблу. Среди актуального состава и отданных в аренду, клуб 777 Partners имеет подлинную «разросшуюся» платёжную книгу.

Лукаку-«Интер», добро от «Челси».

Взлетают переговоры по возвращению бельгийца. Дано добро на платную аренду, договорённость по Асллани. Соглашение в шаге, по цифрам: дистанция всего лишь в 5 миллионов между запросом и предложением. Албанский реджиста придёт за 4 миллиона с выкупом за 10.

Тотти: «Дибала хотел в «Рому».

Признания Франческо встряхивают трансферный рынок Джаллоросси: «Я знаю, как это было. Но это завершилось, возможно. Он с Ромелу? Супер. 10-ый номер Пеллегрини? Знаю его, думаю, он как раз не хочет его. Решать клубу».

«Наполи» и «Удинезе» на последнем запуске. И Деулофеу будет сделан.

Соглашение близок. Де Лаурентис встретился с Поццо и готовит выпад, чтобы закрыть переговоры за 10 миллионов.

Йерволино – матадор, тащит Кавани в «Салернитану».

Сумасшедшая идея. Президент «гранатовых» продолжает следовать за неожиданной сделкой в атаку.

Платини и Блаттер, запрошены двадцать месяцев.

Они обвиняются в мошенничестве. Процесс из-за 2 миллионов, отправленных из ФИФА бывшему главе УЕФА. Решение будет вынесено 8 июля. Они рискуют тюрьмой.

«Бари» необходимо продать. Но ДеЛа подаёт апелляцию.

Проблема мульти-владения. К 2024 году апулийский клуб приговорён к изменениям: подтверждён запрет иметь более одной команды. Битва завершится в Олимпийском Комитете.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтакте, Telegram.