2 мин.

Аллегри, арбитры, Погба. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 мая

Ситуация в «Юве» с Аллегри, а также возможный переход Дибалы в «Рому» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Аллегри, замены. Арбитры, хватит. Погба, вот снова он.

Шок «Юве» на трёх фронтах. Макс точно подтверждён на должности, но для будущего необходим скачок качества. Бывшие арбитры едины: «Красная для Брозовича и сомнительные пенальти». Керубини и Арривабене в охоте за новыми лидерами: теперь оцениваются «Осьминог» и готовится предложение по Ди Марии.

Брекало, Прат и Мандрагора, выкупы накалены.

«Торино»: слухи из Парижа, «ПСЖ» нацелен на Бремера. В воскресенье истекает право выкупа хорвата, «Лестер» замораживает продление на второй год бельгийца, по реджисте просьба скидки у «Юве».

Спринт Скудетто, дело Перишича будоражит «Интер».

После триумфа с ядом в Кубке. Клуб раздражён словами хорвата («С важными игроками не ждали бы до последнего момента»). Предложение по продлению уже есть.

Чемпионат Европы лазурных надежд: «Италия, в которую верят».

Сборные до 17 и до 19 лет в финальной фазе: в понедельник начнётся первый этап.

Макс раскалывает «Юве».

Ноль титулов спустя 10 лет. Это делает его хуже Сарри и Пирло. Выбор Аллегри разделяет болельщиков. И в клубе нервное напряжение между Аньелли и Недведом.

Мауро его защищает: «Вина игроков».

Кристиллин его критикует: «Разочаровывающий год».

Рынок – это проблема: Дзаньоло всё дальше.

Трудности с продлением Бернардески.

Заряд от папы Чжэна.

После завоевания Кубка Италии. Телефонный звонок в раздевалку. И Стивен устраивает перезагрузку: с Дибалой будет Сапата.

Перишич, скоро встреча. Но внимание на Синьору…

Заряд «Сан Сиро».

В воскресенье последний домашний матч. Энтузиазм красно-черных. Двести тысяч запросов на игру с «Аталантой».

Инвесткорп предупреждает Эллиотт. Предложение не поднимется.

Дибала в «Роме», Маур хочет его.

Фридкин готов к ускорению, если клуб выйдет в Европу. Тирана поменяет инвестиции. Первые открытия по Пауло. Аргентинец очарован теплом «Олимпико». Жозе просит только качественные усиления.

Спаллетти, тянется плохая атмосфера.

Неаполь обсуждает будущее тренера. Растяжка, размещённая за пределами стадиона предлагает ему уйти: озабоченность Лучано.

«Милан», ультиматум из Бахрейна.

Инвесткорп предупреждает Эллиотт: деньги только за столом. Арабский инвестиционный фонд оспаривает действия в переговорах, клуб Россонери не отвечает.

«Интер», ещё одно лето сокращений.

После Кубка, мечты о Скудетто: но музыка остаётся той же. Индзаги будет предложено продление контракта до 2025, одно ему придётся смириться с активным рынком.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтакте, Telegram.