Не будите нас! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 июня

Победа Италии над Австрией и выход в четвертьфинал Евро-2020 – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Львы Италии.

Триумф на «Уэмбли»: мы в четвертьфинале. Страдания и радость: 2:1 против Австрии. Все решили замены: Кьеза и Пессина вскрыли бункер в добавленное время.

Радость Манчини: «Следующий матч будет проще».

И в пятницу CR7 или Лукаку.

Дания играет за Эриксена и это сказка.

«Юве» готов забронировать Дибалу.

Рынок, манёвры трёх грандов Серии А. «Интер»: завтра Хакими подпишет контракт с «ПСЖ». «Милан»: также Йович в атаку.

Сердце в голах!

Италия-Австрия, 2:1 в дополнительное время: Адзурри в четвертьфинале.

Шоу Дании: голеада для Криса.

«Юве»-Локателли, ассист от «Сассуоло».

Хакими-«ПСЖ»: сделано! «Интер» получит 70 миллионов.

Орсолини? Дорого. «Торино» нацелился на Капрари.

Не будите нас!

Битва на «Уэмбли», гордость Италии: побеждена удивительная Австрия. Страдали в течение 90 минут, но в дополнительное время Кьеза и Пессина вывели нас в четвертьфинал. В концовке гол на 2:1 от Калайджича. Манчини превзошёл Поццо: «Знал, что будет тяжело, заслеженнейшая победа благодаря заменам».

Кто-то из пары Лукаку и Роналду коснётся адзурри.

Бельгия-Португалия до мурашек (21:00 CET). Кто выиграет в Севилье, сразится с нами в пятницу. Ещёолна опасность для CR7 - это Де Брюйне.

Хакими уходит в «ПСЖ» за 70 миллионов.

«Интер» принял предложение: 65 плюс пять бонусами. Уже завтра медицинский осмотр в Париже.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтакте, Telegram.