«Интер», танец Скудетто. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 8 апреля

Победа «Интера» и отрыв на 11 очков, поражение «Наполи» от «Ювентуса», а также сегодняшняя игра «Ромы» в Лиге Европы против «Аякса» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер», танец Скудетто.

Десятая победа подряд и их почти не догнать. Лукаку-Лаутаро: 2:1 с «Сассуоло». Конте: «Не нравится игра? К косметологу сходим потом… Будет хорошо сместить «Юве».

Пирло, который счастлив.

«Синьора» есть, победа 2:1 на «Стэдиуме». Решающим был также Буффон. CR7 и вновь найденный Дибала спасли тренера. «Юве» третий, «Наполи» проснулся слишком поздно.

«Рома» защищает Италию и Фонсеку.

Лига Европы, этим вечером в Амстердаме (21:00 CET)  первый матч четвертьфинала. Против «Аякса» тренер играет всем. И вновь доверяется голам Джеко.

Супер Мбаппе, каков дубль! «Бавария» проиграла (2:3). И «Челси» идёт.

Ультиматум Манджукичу: забить 5 голов или прощание с «Миланом».

Дерби по-милански за стену Миленковича.

«Юве», было время!

Забил Роналду и наконец Дибала, который вышел, сразу забил гол и победил отличный «Наполи». Пирло улыбается и отдаляет кризис.

«Интер» прощается: +11.

Лукаку и Мартинес беспощадны: разбит также «Сассуоло», для Нерадзурри это десятая победа подряд и Скудетто всё больше в сейфе. Де Дзерби атаковал арбитра: «Иррати мне не нравится».

Лига Европы: давай, «Рома», ты – Италия!

«ПСЖ»: супер Мбаппе сломал «Баварию». «Порту» дома сдался «Челси».

«Торино», Кубок возвращается домой.

В музее Грульяско трофей Великого «Торино»: он был утерян, TuttoSport его нашёл.

Ковид, положительные тесты у Пессины и Индзаги.

Игрок «Аталанты» – восьмой заразившийся игрок сборной. Тренер «Лацио» также на изоляции.

Лукаку без остановки. Дибала, какая магия.

В перенесённых матчах лидер победил «Сассуоло» (2:1), а «Наполи» проиграл в Турине (2:1). «Интер», десятая подряд: руки на Скудетто в +11 очках. Реванш «Юве» за Лигу Чемпионов благодаря CR7 и Пауло.

Конте: «И есть те, кто критиковал бельгийца».

Пирло: «Жаль из-за потерянных очков».

Чемпионат Европы с болельщиками, остановка от вирусологов.

«Нужна идеальная «Рома».

Лига Европы, в Амстердаме первый матч четвертьфинала (21:00 CET). Фонсека выпускает Джеко: «Аякс» очень силён, но мы мотивированы».

Шоу Мбаппе, «Бавария» проиграла.

Лига Чемпионов, месть «ПСЖ», который выиграл в Мюнхене (3:2). «Челси» гипотезировал полуфинал: 2:0 с «Порту» на выезде.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.