Последний поезд. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 21 марта

Погоня «Милана» и «Юве» за «Интером», колкости в адрес Нерадзурри от Пирло, а также схватка «Ромы» и «Наполи» за место в четвёрке – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Последний поезд.

Погоня за Скудетто у Конте: сейчас или никогда больше. «Милан» во Флоренции в 18:00 (CET): Ибра в стартовом составе, снова ставка на титул. Пиоли: «Выиграем всё и 11». Внимание на Влаховича, он нравится «Дьяволу». «Юве» на «Стэдиуме» в 15:00 (CET): игра с «Беневенто». Пирло кусает: «Интеру» повезло… Мы с заболевшими были вынуждены играть, они – нет и ещё получают перерыв».

Международный вирус.

Давление от федераций на ATS, клуб раздражён. Маротта покинул госпиталь. Уедут 10 нерадзурри? Инфекционист Галли: «Это безумие».

Немного похож на Вьери. Скамакка достоин сборной.

Честолюбивый нападающий «Дженоа».

«Рома»-«Наполи» в ногах у Лоренцо Великолепных.

Пеллегрини против Инсинье в борьбе за Лигу Чемпионов.

Камбэк «Болоньи», «Специя» идёт вперёд. Юрич-Гасп, дуэль ученик-учитель. Шанс «Торино» с «Самп».

Милан, женщины, голы. Всё, что любит Маттеус, вечный парень.

Немецкий чемпион отмечает 60 лет.

Пирло разжигает «Юве»-«Интер».

Тренер в атаке против «Беневенто» с супер атакующей командой: он полон решимости оказать давление на Нерадзурри для возобновления после паузы и кусает Конте из-за переноса матча с «Сассуоло».

«Ярость Быка».

Сегодня на «Марасси» против «Сампдории» «гранатовые» хотят дать продолжение невероятной победе над «Сассуоло». Никола: «Но мы не должны ждать, пока получим голы, чтобы реагировать».

Рибери и Ибра: история.

«Фиорентина»-«Милан» – это также схватка на дистанции между двумя вечными мастерами.

«Рома» и «Наполи»: схватка на вылет.

Дуэль между Фонсекой и Гаттузо за место в первой четвёрке.

Удар «Специи». В обед «Верона»-«Аталанта».

Пирло язвит: «Конте повезло».

В преддверии «Юве»-«Беневенто» (15:00 CET) начинаются споры. «Мы играли без многих заболевших, они остановлены ASL». Протесты тренера вызывают раздражение в черном-синем клубе. С кампанийцами сыграют в 4 нападающих. Дибала снова вне состава.

Евросхватка на вылет за Лигу Чемпионов.

На «Олимпико» «Рома»-«Наполи» до мурашек.

Капелло: «Скажу, что «Интер» уже выиграл».

Эксклюзивное интервью: «Антонио хорош в изменениях по ходу. Решающим стало поражение «Милана» в Ла Специи. Итальянские клубы плохи по качеству и простоте. Мы отрицаем историю, даже Гвардиола начал защищаться».

«Кальяри», какова пощёчина: 2:2 отменили на 94 минуте. «Кротоне» потерпел крах.

Семпличи потерпел крах в Ла Специи, ВАР отнял гол у Жоау Педро. «Болонья» опрокинула Косми: с 0:2 к 3:2.

Пеп выбил Карло, «Бавария» достойна рекорда.

«Сити» выбил «Эвертон» (2:0). Немцы, оставшиеся вдесятером после 12 минуты забили 4 «Штутгарту» за 45 минут.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.