Live
8 мин.

Мага Исмаилов победил Александра Шлеменко в кровавом поединке. Онлайн боя года российских MMA

Фантастический бой!

Невероятное зрелище. Спасибо за то, что были с нами и до скорых встреч!

Иван Ефимов

Шлеменко не согласился с поражением

Александр заявил, что был минимум не слабее Исмаилова, попросив реванш. Однако вскоре взял микрофон снова и признал, что «немного не хватило», а вернется он только сильнее. Что касается Маги, то он признался в любви к Уралу и поблагодарил всех за поддержку.

Иван Ефимов

МАГА ИСМАИЛОВ ПОБЕДИЛ АЛЕКСАНДРА ШЛЕМЕНКО!!!

Судьи отдали победу дагестанцу единогласным решением со счетом 50:44. На протяжении всего боя он был сильнее, а рефери еще и балл снял с Александра. Заслуженная победа Исмаилова!

Иван Ефимов

5 раунд

В заключительном раунде бойцы продолжили рубиться, оба держат удар и обмениваются попаданиями! Почти не было борьбы весь поединок, настоящее зрелище показали бойцы. А в последнюю минуту устроили чистое безумие! Бесконечная рубка и обмен ударами, от которых у Шлеменко так часто вылетала капа, что с него сняли балл. Легендарная минута в исполнении бойцов!

Иван Ефимов

4 раунд

Настоящую мясорубку устроили бойцы в начале четвертого раунда! Скорости снизились, но Мага не выглядит безнадежно уставшим. Дагестанец продолжает доминировать, но Шлеменко стал чаще попадать тяжелыми ударами. Силу воли проявляют бойцы, несмотря на сильную усталость.

Иван Ефимов

3 раунд

Ровнее прошел третий раунд, Исмаилову удалось перевести Шлеменко, но в партере поединок не задержался. Оба бойца подустали и стали наносить меньше ударов. В концовке раунда Шлеменко даже пытался занимать центр клетки, но все равно больше попадал и прессинговал Исмаилов, тяжело пришлось Шторму.

Иван Ефимов

2 раунд

Снова Исмаилов работал первым номером, много выбрасывал ударов, а Шлеменко экономил силы. Показалось, что умышленно вынуждает вымахаться соперника Александр. Специально сибиряк выманивает Магу на себя, разводит руками, нервируя и заставляя завестись. Очевидно, что Шлеменко хочет включиться во второй половине боя, рассчитывая на слабую выносливость Исмаилова. Однако у сибиряка уже открылась сечка на лице, много он пропускал.

Иван Ефимов

1 раунд

Исмаилов был успешнее как в стойке, так и в партере. Ему удалось перевести Шлеменко и доминировать в партере. Но серьезного урона сибиряк избежал. А в концовке выглядел немного свежее Маги.

Иван Ефимов

Начинается бой Шлеменко и Исмаилова!

Внимание! Начинается бой! Это не ложная тревога. Вот-вот выйдут в клетку бойцы и начнется схватка, которой так долго ждали.

Иван Ефимов

Иван Штырков победил!

Иван Штырков победил единогласным решением судей Асылжана Бахытжанулы! У всех специалистов один и тот же счет на карточках — 29:28. Но Штырков так устал, что с трудом дает интервью и не может продышаться. Волевая победа Халка!

Иван Ефимов

3 раунд

Намного свежее был Асылжан в третьем раунде! Однако Штырков работал на опыте, наносил точные, но сильные одиночные удары и не тратил силы. Уходил от атак казахстанца Иван, посматривал на часы, но был временами даже успешнее в разменах. Бьет Штырков очень тяжело, но казахстанец стоит. Похоже, выиграет решением Уральский Халк, хотя третий раунд и мог отдать сопернику.

Иван Ефимов

2 раунд

Невероятно стойкий боец из Казахстана! Раз за разом силовые боковые доносит Штырков, качается Асылжан, но не падает. Иван так много бил и боролся, что вымахался. Моментами соперник выглядел свежее, но все равно Штырков попадал намного больше. Только вот сил у него совсем не осталось! Нас ждет интересный третий раунд.

Иван Ефимов

1 раунд

Штырков просто уничтожает Асылжана Бахытжанулы! Не готов оказался боец из Казахстана к борьбе с Иваном. Легко переводит Штырков и забивает соперника в партере. На последних секундах раунда он локтями утюжил Асылжана, рефери хотел вмешаться, но прозвучал гонг.

Иван Ефимов

Начинается бой Ивана Штыркова

Вот-вот выйдет в клетку Уральский Халк!

Иван Ефимов

Хайлайты боя Шары Буллета

Невероятный бой от дагестанца. Чистое шоу!

Иван Ефимов

Мага разминается

Магомеда Исмаилова уже тейпируют. Следующим дерется Иван Штырков, а потом главный бой вечера!

Иван Ефимов

Шара Буллет ярко победил

Шарабутдин Магомедов уверенно победил Михаила Рагозина! Настоящее шоу устроил непобежденный дагестанец, в конце просто избивал он местного опытного бойца. Все судьи отдали Шаре победу со счетом 30:26. У Михаила шанс был лишь в конце первого раунда, когда он на последних секундах забрал спину соперника и пытался провести удушающий.

Иван Ефимов

Вот так Александр Шлеменко настраивается на бой. Уже скоро начнется главный поединок вечера.

Иван Ефимов

Тимур Нагибин проиграл

Тимур Нагибин проиграл Али Абдулхаликову. Не согласился с судейским решением Тимур, ведь бой закатил огненный. Начинается главный кард!

Иван Ефимов

Кунченко проиграл

Алексей Кунченко и Магомедсайгид Алибеков устроили жесткую рубку. Раздельным решением победил Магомедсайгид!

Иван Ефимов

Грозин победил

Шикарная атмосфера на арене! В разгаре основной кард турнира. Александр Грозин победил судейским решением Илью Ерастова. А следующим подерется экс-боец UFC Алексей Кунченко.

Иван Ефимов

Артур Караваев победил Нельсона Гомеса судейским решением.

Иван Ефимов

Петр Ян в зале!

Даже экс-чемпион UFC Петр Ян приехал на арену, чтобы поболеть за одноклубников.

Иван Ефимов

Награда победителю главного боя

Вот за такой пояс сегодня подерутся Шлеменко и Исмаилов! Пока же смотрим бои основного карда.

Иван Ефимов

Хайлайты победы Мохнаткиной

Мохнаткина отлично себя показала, у бразильянки не было шансов. Казалось, в третьем раунде Марина немного устала, но сумела добыть досрочную победу.

Иван Ефимов

Бои

Всем добрый вечер! В самом разгаре бои большого турнира RCC. Только что победила Марина Мохнаткина, которая последние годы выступала в США — лигах Bellator и PFL. А теперь дебютировала в RCC, где уверенно в третьем раунде финишировала болевым на руку бразильянку Татьяне Агияр.

Иван Ефимов

До боев

Сегодня в Екатеринбурге пройдет безумный RCC 13, который возглавит главный бой российских MMA в этом году: Магомед Исмаилов против Александра Шлеменко.

Поединок этих бойцов переносился несколько раз, но теперь они наконец-то оба в форме и готовы. Для Маги это – возвращение в единоборства после поражения от Владимира Минеева (а прошло уже больше года), в то время как Шлеменко попробует закрыть два неудачных выступления против Илича и Соузы (поражение нокаутом и ничья).

Стилистически бой может пройти по-разному. Александр, естественно, будет нацелен на стойку, а вот что предпочтет Исмаилов пока не совсем понятно. С одной стороны, он прогрессирует в ударке, дважды ворвался в бокс (и победил), а теперь наверняка захочет доказать превосходство над Александром. Но если что-то пойдет не так, главный козырь Магомеда – по-прежнему борьба.

На кону будет стоять особый титул RCC, а еще в этом нарде выступят Иван Штырков, Марина Мохнаткина, Алексей Кунченко, Шара Буллет и многие-многие другие.

Мы не пройдем мимо этого турнира и проведем прямую онлайн-трансляцию прямо со стадиона, показывая всю атмосферу, так что не пропустите! Встречаемся в 18:00 по московскому времени!

Алексей Сафонов