6 мин.

Дацик вырубил Емельяненко, а Кудряшов объявил о завершении карьеры. Онлайн вечера бокса от Hardcore

Невероятный турнир!

 

Вячеслав Дацик нокаутировал Александра Емельяненко

ЧТО ЗА БЕЗУМНЫЙ БОЙ!!! Уже на 13-й секунде Дацик вырубил Емельяненко. В глухом нокауте Александр.

Иван Ефимов

Дацик отмечает победу в зале. Долгожданный триумф для Вячеслава, который ждал схватки с Емельяненко больше 10 лет!

Иван Ефимов

Дацика объявили победителем, а Александр уже просит реванш.

Иван Ефимов

Вышел в ринг Александр Емельяненко.

Иван Ефимов

Бой Емельяненко и Дацика

Начинается главный поединок вечера, в котором Александр Емельяненко подерется с Вячеславом Дациком. Ждем!

Иван Ефимов

После поражения Кудряшов намекнул, что может уйти из бокса. А также поздравил Асбарова, признав заслуженность его победы.

Иван Ефимов

Сослан Асбаров победил Дмитрия Кудряшова

Первый раунд не был случайностью: весь поединок Асбаров выглядел быстрее, перебивал Кудряшова и уверенно выиграл единогласным решением. Дмитрий оказался слишком медленным и прямолинейным, а боец Hardcore показал, что скорость бывает важнее силы. В концовке Асбаров был близок к досрочному финишу, но Кудряшов выдержал натиск.

Иван Ефимов

Многим будет удивительно, но первый раунд, похоже, забрал Асбаров. Огромная разница в скорости, пока перебивает он Кудряшова.

Иван Ефимов

Следующими подерутся профессиональный боксер Дмитрий Кудряшов и Сослан Асбаров в со-главном бою вечера.

Иван Ефимов

Курейш Сагов победил Али Балоева

Невероятный поединок!!! Казалось, в невысоком темпе дрались бойцы, а Балоев с небольшим преимуществом побеждал. Но в седьмом раунде Сагов, у которого в крови были все шорты, одним ударом вырубил Балоева, который вел бой к победе. Фантастика!

Иван Ефимов

Следующими выйдут в ринг Али Балоев и Курейш Сагов. Ждем жаркий поединок.

Иван Ефимов

Асрор Акпарходжаев победил Виталия Бодрова

Асрор Акпарходжаев стал чемпионом Hardcore Boxing! И отомстил Бодрову за два поражения в кулачных боях. А в ринг вышла даже мама нового чемпиона.

Иван Ефимов

В третьем раунде снова доминировал Асрор. Но в концовке либо устал, либо взял передышку. И тогда Бодров включился. Финальный раунд будет решающим.

Иван Ефимов

Первый раунд был близким, но показалось, что Бодров оказался точнее. Но во второй пятиминутке Асрор забрал инициативу. Кажется, что молодой боец забрал раунд и выглядит свежее.

Иван Ефимов

Начинается главный кард

Вот и стартуют главные бои вечера! В категории до 63 кг подерутся кулачный чемпион Виталий Бодров и Асрор Акпарходжаев. 32-летний Бодров уже дважды выигрывал у 20-летнего соперника, а теперь попытается развить успех в боксе.

Иван Ефимов

Эмиль Новрузов одержал победу

Эмиль Новрузов победил Мартина Джуаряна решением судей.

Иван Ефимов

А вот Александр Емельяненко! Бойца уже тейпируют, совсем скоро главные поединки вечера.

Иван Ефимов

Недашковский проиграл Кавалари

К сожалению, Денис Недашковский снова проиграл. В этот раз Кавалари оформил нокдаун в первом раунде и выиграл единогласным решением.

Иван Ефимов

Шикарная атмосфера на арене, уже скоро начнутся топовые поединки.

Иван Ефимов

Кавалари тоже уже разогревается к поединку.

Иван Ефимов

Затейпированный Денис Недашковский ждет реванша с Сауло Кавалари, смотря бои в ринг-сайде. Напомним, в первом поединке россиянин проиграл нокаутом.

Иван Ефимов

Объявлен новый громкий бой

В ринг поднялись Персидский Дагестанец и чемпион Hardcore Мухамед Калмыков, у которых давний конфликт. Бойцы согласились провести поединок по правилам бокса. Хотя Хейбати хочет драться также по правилам ММА.

Иван Ефимов

Все больше зрителей подтягивается на арену — заполняются трибуны.

Иван Ефимов

Бои

Здрасьте-здрасьте, люди добрые! В самом разгаре турнир Hardcore Boxing. До главных боев еще несколько часов, но в ринге и так много интересного. Народ собрался и уже посмотрел кучу ярких поединков. Но впереди будет еще жарче — скоро начнут драться звезды организации.

Иван Ефимов

Когда и где пройдет бой?

Уже в эту субботу – первый стадионный турнир Hardcore Boxing. В Москве на «ЦСКА Арене» пройдет развязка конфликта, который длится 12 лет. Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик, закусившиеся еще в 2010-х, наконец-то выявят сильнейшего по спортивному принципу.

В со-главном событии подерутся Дмитрий Кудряшов и чемпион Hardcore на голых кулаках Сослан Асбаров, также в этот вечер в ринг выйдут звезды промоушена: Денис Недашковский, Виталий Бодров, Сауло Кавалари и многие другие. Sports.ru проведет прямую онлайн-трансляцию этого масштабного события – с фото и видео прямо со стадиона, не пропустите!

Алексей Сафонов

Почему Емельяненко и Дацик конфликтуют?

Все началось в 2010-м. Тогда Александр неожиданно раскритиковал Вячеслава во время эфира на ТВ:

"Таких как Дацик нельзя отнести ни к людям, ни к спортсменам. Это скорее исключения в нашем обществе. Он никогда не показывал выдающихся результатов в спорте. Это просто отморозок, который выскочил на улицу, начитавшись непонятных книжек, и принялся совершать разбои на улицах города. Когда спортивная общественность поняла, что он за человек и что от него ждать, от него все отвернулись, поскольку таких людей в спорте нет и быть не должно.

Говорят, что Дацик не чувствует боли? Нет, это не так. Я попросил своих ребят, с которыми вместе тренируемся, если он попадется им на глаза, задержать его и позвонить мне. Я приеду и развенчаю этот миф".

Естественно, Дацик ответил, записав видео и назвав Емельяненко «петушком», который «кукарекает». И отметил, что в тюрьме Александра отправят в петушатню за «блатные» звезды на плечах, которые он закрыл другими татуировками.

Вячеслав мечтал о бое против Емельяненко в кругу из горящих кольев и по бирманским правилам (гораздо более жесткая версия тайского бокса). В итоге конфликт затянулся на 12 лет, бойцы друг друга постоянно оскорбляли, а решится все в боксерском ринге.

Подробная история конфликта – вот тут.

Алексей Сафонов

Кард вечера Hardcore Boxing

Итак, 24 сентября в ринге мы увидим:

• Александр Емельяненко – Вячеслав Дацик;

• Дмитрий Кудряшов – Сослан Асбаров;

• Виталий Бодров – Асрор Акпарходжаев;

• Али Балоев – Курейш Сагов;

• Денис Недашковский – Сауло Кавалари;

• Мартин Джуарян – Эмиль Новрузов;

• Андрей Чеботарев – Гор Туманян;

• Никита Захаревич – Егор Горшков;

• Руслан Файфер – Данил Шаталов;

• Вадим Вершинин – Виталий Ананин;

• Тигран Согоян – Гусейн Магомедов.

Алексей Сафонов