1 мин.

Вопросы без ответов: «Финикс Санс»

Учитывая скорое приближение праздников и разнообразной предпраздничной суеты (которая, впрочем, уже наступила), придется на время отставить традиционный формат рубрики «Вопрос-ответ». Ибо существует большой риск не успеть собрать все ответы всех пяти респондентов хотя бы до пятницы. Если не возражаете, давайте на этот раз – в виде исключения – поступим более демократично и менее бюрократично. Вопросы – вот они, а ответы оставляйте в комментариях. Если вам есть что сказать о том ужасе, который еще именуется «Санс». А настоящему болельщику, как помните из фильма «Человек с бульвара Капуцинов», всегда есть что сказать. Если он, конечно, настоящий болельщик. 

***

1. Вдруг руководством будут открыто озвучена такая цель на сезон, как полный «слив» с прицелом на Топ-5 лотереи, вам от этого станет морально легче?

1.1. Как думаете, возвращение в состав Маршалла, при условии предоставления ему достаточного количества игрового времени, точно означает курс на «слив»?

1.2. А при гарантированном «сливе» есть ли резон ставить в старт Маршалла на ПГ и Драгича на АЗ?

***

2. У команды очень низкий уровень слажености. Как считаете, в чем причина:

а) неумение тренерского штаба «поставить» командный баскетбол;

б) наличие в составе сразу семи новичков (объективно: а кто-то другой в аналогичной ситуации сыгрался бы за три месяца?);

в) проблемы индивидуальных амбиций, эго некоторых игроков «Санс»?

***

3. В каком именно аспекте игры мог бы помочь Чейнинг Фрай, будь он в составе и форме?

***

4. Вам чисто по-человечески не жаль Бизли? Не старый еще парень, а так нелепо упускает уже третий шанс выйти в люди (а ведь не факт, что после этого у него может появиться четвертый, пятый). Что с ним делать: понять, простить и верить? Списать за борт окончательно? А может, существует компромиссная середина?

***

5. Нэш, ДЭнтони снова в одном коллективе. Может, им не помешает еще и Амари на По выменять? ))