5 мин.

Коновал, лжедоктор или знахарь? Нет – просто Вартапетов

Неугомонные подонки.

К сожаление надо признать, что информационная война по очернению Массимо Карреры, не думает затихать. Напрямую или косвенно, практически в каждом интервью в СЭ, Чемпионате и Спорт24 муссируется одна и та же тема, задаются примерно одинаковые вопросы, на которые союзные пресс-службе Спартака журналисты,  ожидают определенную реакцию. И если кто-то из футболистов высказался вне ожидаемого контента, как Самедов и Максименко, то сразу следует несколько материалов с откровенными набросами дерьма на вентилятор, направленных в сторону далекого города Бергамо. Эта  война приобретает все более уродливые формы. И конца и края этим потокам зловония, которые льются в сторону Карреры просто нет. Не знаю, когда старому попугаю Трахуше дадут команду стоп, но границы разумного давно пройдены. Такой идиотской и грязной компании в нашем футболе не было со времен отстранения от власти Толстых.

Не знаю было ли интервью Вартапетова спланировано заранее или он просто решил присоединиться к акции по ее ходу, но его интервью от этого не стало выглядеть менее мерзко. Я не удивлюсь, если сам Вартапетов ничего против ни Карреры ни Д’Урбано не имеет. Просто решил воспользоваться ситуацией и переложить свои ошибки и некомпетентность на другие плечи. По его словам эпидемия травм в Спартаке связана с нагрузками, которыми лыжник Д’Урбано неосмотрительно перегружал наших футболистов. Думаю, он еще годик может преспокойно прикрывать свою некомпетентность просчетами итальянцев. Очень удобная позиция.

А раньше было не так же?

В своем дешевом пасквиле бывший работник скорой помощи, до этого работавший в команде по водному поло, не понятно как оказавшийся в Спартаке, сделал два странных заявления. Первое, что это сборы в кои-то веки без травм и второе, что ранее во всех пробелам, особенно с крестами, был виноват Д’Урбано. Вартапетов калечит футболистов Спартака с 2008 года. Мне сразу на ум приходят следующие игроки, которые получили тяжелейшие травмы до Д’Урбано: Паршивлюк, Ромуло, Каюмов, Озбилис, Козлов, Боккети, Ташчи. Список на самом деле просто огромный. Кому интересно, могут ознакомиться и просто посчитать в каком сезоне у игроков Спартака было максимальное количество травм.

Я привел фамилии именно этих игроков, потому что практически все они после травмы так и не вышил на прежний уровень. И думаю вина в этом лжедоктора Гургеныча первичная. Особняком стоит ситуация с Ромуло. По идее на тот момент это был один из основных футбольных активов Спартака., все-таки игрок сборной Бразилии. Игрок мог закрыть нашу проблемную позицию на долгие годы. Как можно было допустить и сделать ему ошибочную операцию и отправить игрока на больничный чуть ли не на 2 года? А потом по сути потерять игрока такого уровня. Если это не вина медицинского штаба, то что? Так же на ум приходит вечно лечащийся Ананидзе, Ташчи, который тоже играл через два матча, Зе Луиш с Мельгарехо, которые постоянно получают какие-то травмы и по сути не играют в полную мощность. А как можно относится к ситуацией с Жиго, когда игрок играл и не был заменен. По сути, он усугубил свою травму. В этом тоже виноват итальянский лыжник? Тогда за что в Спартаке отвечает ватерполист-лжедоктор Вартапетов?

Дальше что?

Может лжедоктору пора посмотреть в зеркало? Проанализировать статистику травм и сделать хоть какие-то выводы? Спартак самая травматичная команда в России. И если в этом не виноват медицинский штаб во главе с мошенником, то тогда кто виноват? Очень легко повесить все грехи на заезжего итальянского лыжника. Но наш самовлюбленный знахарь, очень большой любитель давать разного рода интервью и быть в центре внимания, что говорит о болезненно  тщеславном характере, выпустил джина из бутылки. На следующий день после его пасквиля, травму получил постоянный клиент лазарета Мельгарехо. Думаю, до высохших мозгов Трахуши и лживого мозга лжедоктора уже дошло, как жидко они обосрались. Тема травм теперь будет подниматься постоянно. Жалко, что Спартак как организация представляет из себя непонятную структуру с размытыми полномочиями и отсутствием ответственности. В любом другом клубе такой лженаучный проходимец получил бы хорошего пинка и летел бы подальше от Тарасовки. Но знахаря никто не уволит. В Спартаке во всех клубных структурах сложилась вполне себе блатная система, когда все свои. Потому и выжили Карреру, что он был инородным телом.

Реклама 18+

Хорошо, что Карерра убрал хотя-бы китайского говноеда Лю. Еще один яркий пример идиотизма, происходящего в нашем клубе. Клоун с иголками стал на время звездой СМИ. Я бы еще задал вопрос этому вредителю по его работе. А что он вообще делает в клубе? В одном из интервью Гургеныч говорил, что работает в тесной связке с тренером по физподготовке и физиотерапевтами. Если глава медицинского штаба не может повлиять на распределение нагрузок, восстановительные процедуры, реабилитацию после травм, то зачем он вообще нужен? Травмированных игроков не он же оперирует. Гнать и еще раз гнать надо ссаными вениками из клуба всю эту команду профессионалов. На самом деле профессиональных мошенников и вредителей во главе с Измайловым.

Все эти события, которые наслаиваются друг на друга и постепенно превращаются в конвейер бреда и дикости, еще раз убеждают меня в следующем. Спартак это непрофильный актив ЛУКОЙЛа. Федун это просто свадебный генерал, который пиарится за счет клуба. Не бывает в частном клубе такого количества непрофессиональных исполнителей и всеобщего разгильдяйства. Очень хочу верить, что Алекперов в ближайшее время примет какое-то разумное решение и клуба появится наконец-то вменяемое исполнительное руководство. Вера в лучшее это последнее, что остается у болельщиков Спартака.