Арсенал: Трансферные потери и приобретения. Как будет выглядеть состав
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Пепе явно слегка потерялся, частично расслабился и поплыл. Здоровая конкуренция еще никому не вредила. Нельсон, при всем уважении к парню, даже близко таковой не являлся.
А Пепе вон вышел с Шеффилдом со скамейки и недурственно так вышел.
Перед глазами пример Беллерина, который прогрессировал только пока у него была конкуренция. А как только из конкурентов остался один, прости господи, Дженкинсон, то и развитие у Эктора резко стопорнулось.
особенно после прихода тома партей
Надо будет погуглить сколько "Бавария" с "ПСЖ" получили за прошлый год с учетом урезанного формата плей-офф и пустых стадионов.
И так это окно аномальное - 2 толковых трансфера (по крайней мере не Давид Луиз) на реально проблемные позиции.
Единственный нападающий подписан бесплатно, но в целом я пока скорее доволен трансфером Виллиана, чем нет.
Но если зрителей на стадионы не пустят, то будем васаби без соли доедать, а не новые трансферы - скажут, что БЕЗУМНЫЕ финансовые потери и все дела.
Плюс:Упамекано!
Было бы отлично)
А у нас даже на уровне слухов интерес был только к Сократису - и то его хотели забрать бесплатно.
Чамберс травмирован - игроков с травмой покупают только если это Месси или если покупающий клуб - "Арсенал".
Про них даже слухов не ходило во время ТО. Только про Сократиса - и то в разрезе того, что "Наполи" пытались его увести бесплатно в случае продажи Кулибали.
За реально классными игроками летом обычно очередь выстраивается. Даже, прости господи, Смоллинга у МЮ забрали, а наши классные игроки даже персонажами слухов не являются и сидят на попе ровно (радует, что сидеть им ровно год, как и Озилу).