Гарсия заменил защитника «Лиона» в первом тайме. Отправил помощнику смс сразу после привоза

Пьеса в 6 картинках.

До матча с «Монако» «Лион» сохранял шансы на Лигу чемпионов: начинать нужно было с победы над монегасками на выезде.

Но первыми забили хозяева – помог Джейсон Денайер. Опытный бельгиец зачем-то высоко поднялся за Кевином Фолландом.

Немец обыгрался с партнером и выскочил за спину защитнику.

Денайер не успел за Фолландом и не рискнул идти в отбор – форвард «Монако» легко прошил Антони Лопеша.

Руди Гарсия отреагировал моментально: написал сообщение помощнику.

Тот увидел.

Вместо Денайера вышел Синали Диоманде.

«Лион» исправил ситуацию во втором тайме: вытащил с 0:1 на 3:2 – за три тура до конца между командами 1 очко отрыва. Возможно, потому что Денайера заменили так рано.

Шикарный штрафной воспитанника «Лиона» – из 2-й лиги Украины. В восторге даже Франция: сотни человек хотят футболку «Металла»