2 мин.

Победа за две минуты и 70 бросков по воротам на двоих. Продвинутая статистика игроков Авангарда

      Всем привет! Вот и стартовал регулярный чемпионат, все соскучились по большому хоккею, болельщики, фанаты и хоккеисты, которые в это вечер нанесли бросков на два матча.

      Если посчитать все что летело в ту или иную сторону, то получиться, ни много ни мало, а 117 бросков. Можете представить, сколько времени нужно на то чтобы это все обсчитать, уф-ф.

      Ну, что начнем. Обычная статистика по итогам матча.

1

      Глядя на такие цифры можно сделать вывод, что команды в этом матче играли без оглядки на ворота, но это не так. Авангард, не мог открыть счет в этом матче более 2-х периодов и от этого только наращивал давление. Пропустили при игре 3-5 в конце второго, а в третьем выдали двухминутку и перевернули исход игры в свою сторону. Дублем отметился швед Эверберг и гол красавец с вбрасывания от Вали Пьянова это маленький шедевр.

 Командная продвинутая статистика:

2

      По цифрам, очень ровная игра команд, ключевым фактором стала игра вратарей, что и отразилось в 106,9% PDO Авангарда. Реализация конечно не 20%-30%, которую Авангард показывал на мемориале Блинова, но и не провал.

      Теперь посмотрим на продвинутую статистику игроков Авангарда:

3

      Да, да первая пара защитников чаще защищалась, чем атаковала в этом матче. Ну а Медведев и Осипов стали лучшими атакующими защитниками в этой игре.

      В нападении Валя Пьянов был самым активным и заслужил свой гол на 200%. Пока разочаровывает второе звено, оно среди отстающих и по ходу мемориала Блинова и по ходу первого матча. А что наш герой матча? -0,13 по относительному Корси, доказывает что Эверберг,  хорош именно в доигровке моментов, чем в созидании.

 

 

P.S. Если кто-то подскажет, где можно просматривать записи матчей КХЛ в хорошем качестве, для обсчета статистики, буду благодарен, т.к. этот матч пришлось покупать.

 

P.S.S. Просчет статистики отнимает уйму времени, поэтому не могу гарантировать, что буду просчитывать каждый матч в разрезе игроков.