1 мин.

Еще один шикарный матч Капризова: забил два гола «Вегасу» и разбил лицо сопернику в драке

Боец!

Если вы вдруг подумали, что драться могут только «Рейнджерс» и «Вашингтон», то у Кирилла Капризова для вас есть новости.

Мы уже рассказывали про Зака Уайтклауда из «Голден Найтс»: добротный и смелый защитник, который не слишком хорошо выбирает моменты для хитов, попадал в нерегулярную рубрику «Слабоумие и отвага». Сегодня Зак и его напарник по паре обороны Николас Хаг решили поиграть с гранатой – Хаг грязненько сыграл против Кирилла у борта, а Уайтклауд просто полез в потасовку и попал под горячую руку Кирилла.

Стоит отметить, что Хага поехал бить штатный специалист «Миннесоты» по ликвидации грязи Маркус Фолиньо, а Капризов сначала стукнул Хага клюшкой, а потом перекрыл дорогу Уайтклауду. Получилось неплохо – победа в партере и кровавые сопли на лице соперника.

 

" )); } } catch (e) { console.error(e); } })()

Про хоккей Кирилл тоже не забыл – у него дубль с интервалом в две минуты. А этот гол с лету – чистый кайф и мастерство. И да, когда Капризов забивал эту шайбу, на льду был все тот же Уайтклауд.

 

" )); } } catch (e) { console.error(e); } })()

А вот так выглядит таблица бомбардиров среди новичков. Шансов на то, что «Колдер» уйдет кому-то кроме Кирилла, почти нет – в силу своего влияния на команду он на шаг впереди любого из конкурентов.

Первый сезон Капризова в НХЛ: идет на лучшего новичка, перезапустил гиблую «Миннесоту», выглядит реальной звездой

Кажется, Чинахов слишком рано сорвался в НХЛ. В «Авангарде» и молодежной сборной он так и не выдал топ-уровень

Фото: REUTERS/Brad Rempel-USA TODAY Sports