4 мин.

Тоттенхэмнутые трансферы #13

Завтра стартует новый сезон Английской Премьер Лиги, а в воскресенье "Шпорам" предстоит встретиться с Манчестер Сити. Давайте взглянем на свежие трансферные слухи.

Манчестер Сити готовится сделать предложение по Харри Кейну в размере 150млн евро, а тем временем "Alasdair Gold" сообщил, что у него есть информация, судя по которой англичанин может в ближайшее время подписать новый контракт с Тоттенхэмом. Опять же есть некоторые сомнения, касательно достоверности этих слухов. Кстати, в пятницу Кейн приступит к тренировкам в общей группе. Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в воскресенье против "Горожан".

Бывшая трансферная цель Тоттенхэма Янник Вестергор почти завершил свой переход в Лестер.

На днях представители Интера встретятся с Лаутаро Мартинесом, дабы обсудить потенциальное продление контракта. Агент аргентинца всё ещё говорит о том, что Лаутаро счастлив в Интере и не собирается уходить, хотя "Eurosport" и ряд других источников сообщают о том, что игрок заинтересован в переходе в Тоттенхэм.

Элфи Уайтмен (3й вратарь, появившийся несколько раз на поле во время товарищеских матчей в рамках предсезонной подготовки и сделавший пару добротных сейвов) перешёл в Дегерфорс (шведский клуб) на правах аренды.

По информации "Gianluca Di Marzio" у Тоттенхэма появился новый конкурент в борьбе за Душана Влаховича. Атлетико Мадрид уже готово сделать предложение Фиорентине в размере 50млн евро без учёта бонусов.

Тоттенхэм сделал предложение Спортингу по поводу Жоау Палиньи, но лиссабонский клуб это предложение не заинтересовало (речь вроде шла об аренде).

Сандер Берге

Возраст: 23

Клуб: Шеффилд Юнайтед

Страна: Норвегия

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 18млн евро

"Homme Du Match" сообщает, что Тоттенхэм сделал предложению Шеффилду в 20млн евро. Сандер, кстати, несмотря на свой юный возраст, частенько вызывается в свою национальную сборную, но довольно часто травмируется (только за прошедший клубный сезон он пропустил 119 игр из-за травм). К слову, трансфер полузащитника из Генка в Шеффилд за 26млн евро побил трансферный рекорд "Клинков".