2 мин.

Кто кого? #2. Чемпионшип. 12.04.2021-18.04.2021

17.04.2021. Лутон Таун - Уотфорд

Уотфорд сейчас занимает второе место в турнирной таблице Чемпионшипа, которое даёт ему право выступать в высшем дивизионе Англии в следующем сезоне. Отрыв от третьего места у "Шершней" вполне комфортный - 7 очков. Лутон - обычный середняк с 13 места. Уотфорд, которому нужно стараться набирать максимум очков в каждой игре, дабы не растерять свой отрыв от Суонси, будет явным фаворитом в субботнем матче, несмотря на отсутствие третьего бомбардира команды, который, по сути, является просто штатным пенальтистом (6 из своих 7 голов Трой Дини забил с пенальти). Гости проиграли всего 1 раз в последних 14 матчах, так что думаю, что здесь обойдётся без сюрпризов, и Уотфорд одержит победу.

Коэффициент на победу Уотфорда - 1,82*.

17.04.2021. Норвич Сити - Борнмут

Норвич со всех ног мчится к чемпионству, опережая преследующий его Уотфорд на 8 очков. На домашнем стадионе "Канарейки" проиграли всего 1 раз (в матче против Дерби Каунти 3 октября 2020 года). "Вишни" - тоже сильная команда, находящиеся сейчас в зоне плей офф за выход в АПЛ. Но выездные игры - слабое место Борнмута. В 20 гостевых матчах они одержали всего 7 побед. Учитывая нынешнюю форму Норвича, я практически не сомневаюсь в победе хозяев.

Коэффициент на победу Норвича - 1,92*.

17.04.2021. Ноттингем Форест - Хаддерсфилд Таун

Ноттингем проводит не лучший сезон. Сейчас они занмают 15 место, но в целом, показывают довольно симпатичный атакующий футбол. Единственное, что подводит "Лесников" - реализация. Команда создаёт много моментов, но при этом занимает 21 место по количеству забитых голов. У Хаддерсфилда сейчас ужасный отрезок - они не знают побед уже больше месяца, а Норвич вообще разгромил "Терьеров" со счётом 7:0. Считаю, что и здесь гостей ждёт поражение.

Коэффициент на победу Ноттингем Форест - 2,07*.

* - все коэффициенты я беру у одной букмекерской конторы. В разных бк коэффициенты могут отличаться.