2 мин.

Одна шестая

Ну вот. Сезон начался. Феерично начался. Искромётной игрой «Динамо»  и «Авангарда».

А на следующее утро было вот это.

К слову. Ребят, а ГДЕ здесь качество HD? Новый уровень как он есть.

Не успела игра начаться - мы пропустили. Потом (спасибо Лемтюгову! Коля замахивается на лучшего снайпера. 4 игра за «Атлант», и 3 шайба уже) кое как отыгрались, ну а потом был Вишневский. 

К сожалению, замечательная игра нашего супер-защитника не смогла остановить атаку. Ну и вратарь тут зачем-то выкатился поближе к Вишневскому - и вуаля, 2-1. А в конце даже вратаря снимать не пришлось - Пиганович попал-таки в створ ворот и сразу же забил.

Невнятная игра в атаке, нереализация всё-таки созданных моментов (а-ля Энгквист выкатывается один на один), никакущая защита, странная игра вратаря - с новым сезоном нас, «Атлант».

Карлссон говорит, мол, непонятно пока, как выглядит команда после межсезонья. А мне понятно. Хреново она выглядит. И непонятно, в какой хоккей мы вообще пытаемся играть? Атакующий? Вроде не похоже. От обороны? Ну да и тут не алё.

Ладно. Бывает. Мы в команду верим, поэтому так и подумали, мол, бывает, завтра отыграемся, и вообще.

Ага. Щас.

Привет, КХЛ-ТВ, или кто там. Показала уже о-о-очень актуальный вчерашний матч во второй раз. Всё в том же HD. А сегодняшний матч мы слушали по плохому телефону. НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ ПРОКЛЯТЫХ КАПИТАЛИСТОВ.

А началось всё неплохо. Вишневский, прости Господи, забросил, Линдген впервые в КХЛ отличился. Бесполезно. Проигрыш в овертайме. Ну, то есть лучше чем вчера.

Из позитива - 50% реализации лишнего (вот чего не ожидал-то!). Из негатива - судя по стаистике, «Амур» нас просто закидал. 44-24 по броскам - слов нет.

И не надо лить всё на то, что перелёт, далеко и так далее. Раньше это не мешало. Хотя... Какое «раньше». Нет теперь, этого «раньше». Теперь «Амур» гнёт, а мы так, поставщик очков. Интересно, что теперь скажет Карлссон? Что всё хорошо, но шит хэппенс? И на самом деле мы лучше всех, ну просто не срослось?

Мда. 

Ещё пару таких игр, и мне станет реально стыдно надевать свитер с автографами действительно классных игроков, когда-то надевавших форму жёлтого цвета на игры вот этого вот.

Ладно. Что уж тут. «Амур» просто слишком сильный для нас. Подбор игроков, командная игра, чо. Поехали к «Кузне». Может, ещё одно очко заработаем.