Реклама 18+

ОПУБЛИКОВАН ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ СЕЗОНА 2019/2020

Техком Союза биатлонистов России опубликовал итоговый рейтинг СБР сезона 2019/2020.

Мужчины

1. ЛОГИНОВ Александр (Тюменская область) - 1611

2. ЕЛИСЕЕВ Матвей (Москва) – 1363

3. СТРЕЛЬЦОВ Кирилл (Московская область) - 941

4. ХАЛИЛИ Саид Каримулла (Москва) - 777

5. СЛЕПОВ Алексей (Санкт-Петербург) - 772

6. ПАЩЕНКО Пётр (ХМАО-Югра) – 755

Женщины

1. ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина (Санкт-Петербург) - 1159

2. КУКЛИНА Лариса (Ямало-Ненецкий АО) - 1118

3. СЛИВКО Виктория (Тюменская область) - 956

4. ПАВЛОВА Евгения (Новосибирская область) - 924

5. ГЛАЗЫРИНА Екатерина (Свердловская область) - 912

6. МИРОНОВА Светлана (Свердловская область) - 911

Мужчины – Кубок России

1. ПАЩЕНКО Пётр (ХМАО-Югра) - 791

2. ШОПИН Юрий (Ульяновская область) - 643

3. ИДИНОВ Евгений (Тюменская область) – 564

Женщины – Кубок России

1. МОШКОВА Екатерина (ХМАО-Югра) - 743

2. ЕГОРОВА Анастасия (Мурманская область) - 713

3. КАПЛИНА Елизавета (ХМАО-Югра) – 677

Юниоры

1. БАЖИН Кирилл (Свердловская область) - 509

2. СЕРОХВОСТОВ Даниил (Алтайский край) - 476

3. ИСТАМГУЛОВ Вадим (Тюменская область) – 384

Юниорки

1. ШЕВЧЕНКО Анастасия (Свердловская область) - 623

2. ХАЛИУЛЛИНА Анастасия (Республика Мордовия) - 511

3. ГОРЕЕВА Анастасия (Московская область) – 354

Старшие юноши

1. КОВАЛЕВ Алексей (Смоленская область) - 143

2. ИЛЬИНЫХ Станислав (Тюменская область) - 129

3. ИРОДОВ Денис (Новосибирская область) – 117

Старшие юноши – Кубок России

1. ИЛЬИНЫХ Станислав (Тюменская область) - 214

2. КОВАЛЕВ Алексей (Смоленская область) - 132

3. КОРНЕВ Александр (Удмуртская Республика) – 95

Старшие девушки

1. МОХОВА Алена (Красноярский край) - 180

2. КАЛИНИНА Любовь (Республика Мордовия) - 164

3. МАЛЫШКИНА Дарья (Тюменская область) – 114

Старшие девушки – Кубок России

1. КАЛИНИНА Любовь (Республика Мордовия) - 166

2. МАЛЫШКИНА Дарья (Тюменская область) - 134

3. ПЕТРОВА Виктория (Санкт-Петербург) – 124

Средние юноши (16-17 лет)

1. ИСХАКОВ Артур (Тюменская область) - 75

2. МОРИЛОВ Михаил (ХМАО-Югра) - 74

3. ОСТАПИЙ Андрей (Свердловская область) – 65

Средние девушки (16-17 лет)

1. ШИШКИНА Влада (Санкт-Петербург) - 77

2. ПЕТРОВА Регина (Республика Саха - Якутия) - 75

3. МАРКОВА Екатерина (Свердловская область) – 71

© Союз Биатлонистов России

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мир Биатлона
+28
Популярные комментарии
sav187
+2
Спасибо. Посмеялись.
пользователь заблокирован
+1
А где Поршнев?И Поршнева?Латыпов,Бабиков...рейтинг достоин своих авторов.Может пора вообще от рейтингов отказаться?На КР к примеру заболел кто-то,пропустил этап и рейтинг коту под хвост?Много вопросов к порядку начисления очков...Видимо призовое место на КМ надо на 10 умножать по отношению к КР, попадание в 10ку на 5...В общем есть над чем подумать
OopsIDidItAgain
0
Куклиной чуть-чуть не хватило :)
Ответ на комментарий Биатлонная зима
Рейтинг нашей команды бомбический....
Жаль, что Куклина не догнала Юрлову....
Написать комментарий 4 комментария

Новости