1 мин.

14.12.22 в Музее спорта в Москве состоится круглый стол «Слагаемые успеха в женском автоспорте»

14 декабря 2022 года в Государственном музее спорта Москвы на Казакова, 18с1 состоится круглый стол «Слагаемые успеха в женском автоспорте». Ключевая цель – актуализировать для профессионального сообщества проблемы и задачи, стоящие перед профи автоспорта и поддержать женщин, входящих в их число.

На мероприятии будет освещен путь спортсменок в индустрии. Пройдет обсуждения барьеров и точек роста. По итогам будут описаны как психологические, так и практические решения для эффективного развития.

Организатором круглого стола выступает команда MentalRacing. В качестве  спикеров выступят автоспортсменки Анастасия Нифонтова, Ирина Сидоркова, Екатерина Набойченко, Татьяна Сычева, Наталья Гольцова.

Денис Алексеев, персональный фитнес-тренер с опытом работы с гонщиками, и Мария Чайковская, спортивный нутрициолог, поделятся знаниями о физической подготовке и питании спортсменов. Также состоится мастер-класс «Пишем письмо спонсору», который проведет маркетинг директор международных спортивных брендов Роман Чебунин.

Психолог команды MentalRacing Мария Огурцова расскажет о методах работы с эмоциями на гонке.

Вас ожидает теплая, дружеская атмосфера, новые знания, общение с единомышленниками в красивом историческом месте. Присоединяйтесь, ждем профессионалов и любителей автоспорта!

 Регистрация тут: http://mentalracing.ru/woman_avto

Актуальные новости тут: ТК «Психология автоспорта»

Благодарим за поддержку Российскую автомобильную федерацию и Государственный музей спорта.