1 мин.

«Милан» остаётся без Сусо

Сусо

  Информационные агентства Италии сообщили, что тренерский штаб красно-чёрных не сможет рассчитывать на участие испанца в поединке заключительного тура Серии А с "Фиорентиной".

 Сусо Фернандес получил повреждение, оно помешает Дженнаро Гаттузо использовать на фланге атаки постоянного игрока модели "4-3-3". Также не имеет шансов сразится с "фиалками"  Фабио Борини, заработавший дисквалификацию во встрече против "Аталанты" ( 37 тур, 13 мая , ничья - 1:1 ).

  В связи со случившимися обстоятельствами пресса предполагает наличие двух форвардов в стартовом списке калабрийского Носорога, Рино Гаттузо ,вероятно, выберет игровую схему "4-3-1-2", где Хакан Чалханоглу будет действовать под парой нападающих Калинич-Кутроне.

  В опорной зоне с высокой вероятностью выйдет с первых минут аргентинец Лукас Билья, восстановившийся после удара в спину от соотечественника Папу Гомеса в прошлом туре. Кстати, бомбардир "Манчестер Сити", Серхио Агуэро, подметил, что не спустил бы на тормозах эпизод с подлым тычком Гомесу и дождался бы "бергамаска" в подтрибунном помещении для мужского разговора.

  Стоит напомнить, обслуживать игру "Милан-Фиорентина" будет бригада во главе с рефери Микаэлем Фаббри ( помощники: DOBOSZ – GIALLATINI , четвёртый судья: GIACOMELLI , VAR: MAZZOLENI , AVAR: PRETi).