2 мин.

Навстречу мечте

 

Сегодня ночью серьезно обновленная за летнюю трансферную кампанию «Малага» должна будет сыграть против одного из своих самых главных соперников – «Севильи». Малажане едут в гости на Рамон Санчес Писхуан, чтобы именно с этой игры начать свой путь к славе.

Именно такие задачи перед тренером и командой ставит новый владелец «анчоусов» катарский шейх Аль-Тани. В этом году попадание в зону Лиги Европы, в следующие три сезона – место в Лиге Чемпионов. Задача на пятилетку – Чемпионство!

В прошлом сезоне андалусийские команды играли между собой целых 4 раза. Две игры в Кубке Испании и два матча в Ла Лиге. Трижды побеждала «Севилья» и один раз команды сыграли вничью, как раз на Рамон Санчес Писхуане. В последних 18 играх соперников в чемпионате Испании наблюдается баланс. По семь побед у каждой команды и четыре ничьи.

Стоит напомнить что в «Малаге» есть три игрока, победить которым в сегодняшней игре будет принципиальным делом. Это, конечно же, Серхио Санчес, летом перешедший из «Севильи». Дуда и Баптиста, которые оба еще недавно играли за «рохибланкос». Однако последний из-за травмы на поле сегодня не выйдет. Также серьезно травмирован защитник Велигтон, который сейчас проходит курс реабилитации в Бразилии.

Известна заявка Пеллегрини:

Вратари: Рубен, Вилли Кабальеро

Защитники: Хесус Гамес, Демичелис, Серхио Санчес, Матайсен, Монреаль

Полузащитники: Тулалан, Апоньо, Касорла, Мареска, Дуда, Иско, Хоакин, Элизеу

Нападающие: Ван Нистелрой, Рондон, Себа, Буонанотте

Как мы видим, состав может получиться вполне боеспособным. Жаль только что место на поле сегодня точно не получат молодые воспитанники «Малаги»: Ресио, Хуанми, Портильо.

Наша версия состава: Вилли – Хесус Гамес, Демичелис, Матайсен, Монреаль – Хоакин, Тулалан, Дуда, Касорла – Нистелрой, Рондон.

Перечитывая все эти фамилии, хочется верить что «инженер» сумел подобрать именно тех игроков, которые уже в ближайшие часы покажут, что в испанском футболе, наконец-таки, не случайно, а именно осознанно, появится еще одна сила.

Читайте также:

Новая прическа Элизеу

Испания. Малага. Итоги предсезонки

Эта команда не сдается

Испания. Малага. Итоги трансферной кампании – чистка рядов

Испания. Малага. Итоги трансферной кампании – новички межсезонья

подписывайтесь на наш блог - 

посещайте нас в интернете -