2 мин.

Денис Черышев о прошедшем сезоне, сборной России и фаворитах чемпионата Европы

В настоящее время Денис Черышев находится в расположении сборной России, с которой примет участие в чемпионате Европы. Перед тем, как отправиться в Россию, игрок дал небольшое интервью VCF MEDIA, в котором поделился мыслями о прошедшем сезоне, своей роли в «Валенсии» и о своих ожиданиях от Евро-2020.

Источник: www.valenciacf.com

Прошедший сезон

Это был довольно тяжёлый год. Из-за пандемии мы играли без болельщиков, что особенно чувствовалось во время домашних матчах. Мы потеряли тот импульс, который они дают нам в каждой игре. Это был сложный сезон, в котором под самый конец произошла смена тренера. После смены тренера у меня стало меньше игрового времени, но, в конце концов, все мы профессионалы и должны быть готовы тогда, когда решит тренер.

Я думаю, что мы должны взять всё положительное из сезона и продолжать двигаться вперёд. Теперь нам нужно сосредоточиться на следующем сезоне. В конце концов, нам всем есть что улучшить. Самым важным является то, что мы намерены продолжать расти и двигаться вперёд.

Болельщики

Мы хотим, чтобы болельщики были довольны нашей игрой. Я уверен, что мы могли бы провести этот сезон лучше, и у нас хорошие намерения на предстоящий сезон. Болельщики очень хотели вернуться на стадион, чтобы быть с нами и болеть за нас. Я хотел бы им сказать, что в следующем году мы сделаем всё возможное, чтобы клуб смог вернуться на том место, которого он исторически заслуживает.

Источник: инстаграм сборной России - https://www.instagram.com/p/CP0oB97DHO_/

Сборная России

Представлять Россию – большое удовольствие. У меня остались очень хорошие воспоминания о чемпионате Мира, которые останутся со мной навсегда. Теперь у нас впереди новые задачи. У нас сложная группа, и мы будем смотреть на каждую игру отдельно, чтобы попытаться победить.

Прежде всего, мы очень взволнованы. В последних матчах сборной я не принимал участия из-за травмы. Думаю, тогда команда провела хорошие игры, и была очень мотивирована. Играть на большом турнире – мечта любого ребёнка, и для меня это одна из самых важных вещей, которые может сделать игрок.

Сборная Испании

В сборной Испании произошла довольно сильная смена поколений. У них много молодых и талантливых игроков, а также отличный тренер. Испания всегда является фаворитом на победу в любом соревновании, и посмотрим, как они выступят на чемпионате Европы.

Я желаю им удачи, но если мы пересечёмся с ними, то, надеюсь, произойдёт то же, что и на чемпионате Мира!

Фавориты чемпионата Европы

Германия, Испания, Нидерланды и Франция всегда сильны. Фавориты всегда одни и те же, но всегда есть место для какого-нибудь сюрприза.

Материалы взяты с www.valenciacf.com

Подписывайтесь на мой канал о« Валенсии»: https://t.me/siempreamunt