16 очков в последней четверти от Порзингиса помогли обыграть Лейкерс

цвамцук

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Вашингтон Уизардс" в домашнем матче смог прервать серию из шести поражений и взять реванш за недавний проигрыш у "Лос-Анджелес Лейкерс".

На этот раз результативной игры от Леброна (38 очков), было мало что бы обыграть "Вашингтон". Особенно хорошо концовку встречи провел Кристапс Порзингис, набрав много очень важных очков и доведя эту встречу до победы.

Для Порзингиса эта игра получилась самой результативной в составе "Уизардс", за отведенные 25:54 минуты он набрал 27 очков (16 в последней четверти) став самым результативным игроком в своей команде. Также у него 3 подбора, 5 результативных передач, один перехват, 2 потери и 5 фолов.

ацуацу
пукпукп
пукпук

Несмотря на поражение "Лейкерс", даже болельщики "Вашингтона" поздравили Леброна Джеймса, а повод был, именно в этом матче он вышел на второе место в списке самых результативных игроков в истории НБА. Леброн набрав 36 947 обогнал форварда Карла Мэлоуна по набранным очкам за карьеру. На счету Мэлоуна 36928 очков. На первом месте центровой «Лейкерс» Карим Абдул-Джаббар (38387 очков).

Источник: sportacentrs.com, championat.com, nba.com, lsm.lv