Роландс Фрейманис и Янис Берзиньш помогают Зелена-Гуре закрепиться на первом месте

керукеокуно5еок

В польской баскетбольной лиге состоялись первые матчи в новом году, особенно интересна была встреча между Легией и Зелена-Гурой, обе команды борются за самые высокие места. Встреча получилась очень напряженной, победитель был выявлен только по итогу двух овертаймов. Латвийские легионеры Зелена-Гуры Роландс Фрейманис (24 номер) и Янис Берзиньш (31 номер) помогли своему клубу одержать гостевую победу 85:78 (20:17, 16:12, 18:12, 5:18, 26:19).

наовоено

Роландс Фрейманис в очередной раз провел отличную игру внеся весомый вклад в победу своей команды. За проведенные на площадке 37 минут и 47 секунд, набрал 21 очко (5/11 двухочковые, 3/10 трехочковые, 2/2 штрафные), также на его счету 11 подборов, 1 передача, 2 блокшота, 2 фола. Надо отметить, что Фрейманис свои 8 очков из набранных 21, набрал в овертаймах.

варыекрокур

Янис Берзиньш за проведенные 28 минут 17 секунд, набрал 5 очков (1/3 двухочковые, 1/6 трехочковые), зато у него 10 подборов, 3 передачи, 2 перехвата и 3 фола.