Официальная нарезка моментов эпической ремонтады «Барселоны Б» в матче с «Льягостерой» (4:2)

Привезенный Микой пенальти, случайно получивший волшебный голевой пас Матеуса на Маная, идеальный пас Нико на Конрада, победный гол Лукаса де Веги. Вишенка на торте - гол «в стиле Марадоны» от капитана Алекса Кольядо. 26 минут потребовалось команде Гарсии Пимьенты, чтобы забить эти 4 гола.

В приближающейся к завершению первой стадии Сегунды Б нынешнего сезона «Барса Б» вырвала победу со счетом 4:2 у «Льягостеры», которой на домашнем Эстади Йохан Кройфф к 40-ой минуте она уступала 0:2. «Льягостера» подошла к матчу с серией из 5 матчей без поражений и отставала на 3 балла от филиала ФКБ. К феерии можно приобщиться с помощью нарезки лучших моментов на официальном Youtube-канале.

Гол Кольядо стал для него 6-ым в нынешнем сезоне (961 минута за «Барсу Б» и 0 - за «Барселону»).

После этой победы «Барселона Б» имеет на своем счет 29 баллов за 17 матчей и занимает 3-е место в группе IIIA Сегунды Б. Столько же баллов и у «Андорры» (команда Жерара Пике имеет преимущество из-за двух побед в очных встречах), проведшей на матч больше. Возглавляет группу «Настик» с преимуществом в 3 очка при равном числе матчей с «Барсой Б».

Ключевыми позициями для попадания во вторую фазу являются первые 3 места в группе на 11 команд. Ближайшим преследователем «Барсы Б» и «Андорры» является «Бадалона», у которой 27 баллов в активе за 18 матчей. На следующей неделе команду Гарсии Пимьенты ждет гостевое барселонское дерби с «Эспаньолом Б» (9-ое место), после - домашняя встреча с «Корнельей» (7 м.) и гостевой матч с «Бадалоной».

Из неприятных моментов следует отметить замену Бальде в начале первого тайме из-за вывиха плеча.