1 мин.

Пятница - прекрасный повод для футбола!

"Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством."

- Сэр Алекс Фергюсон

"Айнтрахт" - "Фортуна"

Кто бы что ни говорил о мотивации и потенциале гостей, но то, что Дюссельдорфцы неспроста считаются главным аутсайдером сезона - это факт. "Фортуна" сливает игры, причём дважды подряд даже не дали повода для радости от забитого мяча. С результативностью у гостей пока полный провал, чего не скажешь об "Айнтрахте". У команды из Франкфурта на горизонте забрезжил подьём, и дела действительно медленно, но верно, пошли в гору. Думаю, с таким настроем им не составит труда легко разобраться с неокрепшими ещё гостями.

Ставка: Ф1(-1) - 2,34

 

"Лион" - "Ним"

Старт сезона у "Нима" выдался действительно неплохим и достаточно результативным. Но механизм где-то забарахлил, и гости сбавили обороты, забив в последних четырёх играх всего один мяч. Но не будем забывать, что в играх против топчиков "Ним" как-то по-особенному раскрывается, чувствует прилив сил, и умудряется расчехлить свой боезапас. Так случилось в матчах против "Марселя", "ПСЖ", "Монако". Так случится и с "Лионом". А всё потому, что "львы" последнее время допускают много брака в обороне, что приводит к голам соперников. А впреддверии скорого продолжения Лиги Чемпионов, вряд ли "Лион" сегодня выступит на полную катушку. Поэтому, верю в гол "Нима". Но и не сомневаюсь в мяче от "Лиона".

Ставка: Обе Забьют - Да - 1,80

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!