1 мин.

Монтелла после матча со Спалом

Винченцо Монтелла: «Хороший матч, который показал зрелость этой команды. В конце матча мне не понравилось, что мы плохо контролировали мяч, а в этом плане могли бы сыграть лучше. Спал хорошо оборонялся, а мы были нерешительным в атаке, но моя команда источала уверенность, особенно в обороне, так что я был спокоен. Мы заслужили победу, а игроки проводили 5 матч за последние 15 дней. 

9 побед в 10 матчах? Хорошо, но я недостаточно доволен этим и уже мои мысли о мачте против Сампдории. Она неплохо начала этот сезон, и эта команда всегда нам доставляет проблемы. Перед каждым матчем я проверяю двух пенальтистов.

В предыдущем матче забил Кессье, а сегодня так случилось, что Родригес и снова Франк. Билья и Кессье провели великолепный матч, как и Бонуччи. Лукас очень ценный игрок. Я заменил его, потому что увидел, что он устал. Андре Силва всегда был сосредоточен на игре и пытался участвовать во всех атакующих действиях команды. Бонавентура, Сусо и Чалханоглу вместе на поле? Они могут играть вместе