2 мин.

Винченцо Монтелла: «Это наилушая реакция на свою ошибку»

"Мне понравилась производительность команды, если не учитывать потерю концентрации после того, как был отменен гол "Удинезе", это могло сыграть с нами злую шутку", - сказал тренер в Mediaset Premium. 

"Мы совершили шаг вперед во всем, включая отношение к игре. Но мы могли бы решить ее исход раньше, всегда стоит оставаться сосредоточенными". 

"Я доволен подходом и реакцией команды на ошибку, она продемонстрировала, что мы умеем рефлексировать, и в дополнение к трем очкам мы привезем домой важный опыт. У этой команды есть характер". 

Андре Силва и Хакан Чалханоглу были решающими в матче Лиги Европы против "Аустрии", но вновь остались в запасе в пользу Сусо, сыгравшего оттянутого нападающего. 

"В четверг мы играли в Австрии, поэтому времени на восстановление не было. Мне нужны свежие игроки, и те, кто играл сегодня, сделали все, как надо". 

"Рикардо Родригес очень быстро обосновался в итальянском футболе, он является отличной покупкой. Франк Кессье не удивил нас, ведь мы ожидали, что он будет играть на таком уровне". 

"Это важная победа, и несколько недель назад мы, вероятно, не выиграли бы такую игру. Сейчас мы привыкли играть подобные матчи". 

"Я еще не знаю возможности команды. Я пытаюсь извлечь максимум из каждого отдельного игрока". 

"Милан" выиграл все официальные игры до этого момента, кроме сокрушительных 1-4 от "Лацио" в прошлое воскресенье. "Я не сожалею о поражении от "Лацио", потому что, думаю, это помогло нам. Это было пощечиной, которая сделала нас сильнее. У этой команды есть характер, но я убежден, что она будет прогрессировать"

Это была выстраданная, но заслуженная победа. Мне понравилось то, с каким поведением ребята отреагировали на пропущенный гол. Мы вполне могли и раньше поставить победную точку в этом противостоянии, но после гола в наши ворота, который затем был отменен, команда играла немного разрозненно. Необходимо оставаться сконцентрированными на протяжении всего матча.