1 мин.

Монтелла перед матчем против Удинезе: «Жаль Конти, но у нас есть кем его заменить»

Вчера был печальный день, ведь Конти хорошо тренировался, но надеемся он вернется как можно скорее. Абате близок к характеристикам Андреа, а также у нас есть Калабрия, чтобы заменить его.

У Андре Силвы есть невероятный потенциал, чтобы стать большим нападающим, и я надеюсь, что это в итоге случиться. Он должен стать более циничным у ворот соперника, что и продемонстрировал в четверг.

Сусо в этом сезоне ключевой игрок команды, но он таковым был всегда и не важно какая игровая схема у команды. Мы все еще только строим оборону с тремя защитниками.

Бонуччи может играть в схеме, как с четырмя, так и с тремя игроками обороны, но многое также зависит от его товарищей по команде.

Пока что у нас единственный, кто может сыграть слева в сочетании с тремя оборонцами – Романьоли. 

Дорогостоящие игроки на скамейке запасных? Это начала сезона, игровое время будет у всех. У меня всегда сомнения насчёт основного состава и это хорошо.

Калиничу еще нужно набрать совою лучшую форму, но я доволен его работой на тренировках.

С первого дня в Миланелло я увидел, насколько талантливый Чалханоглу. В Италии очень трудно заиграть игроку из-за границы, но время Хакана еще придет. 

В прошлом сезоне в матчах с Удинезе мы заслужили большего, но побеждает та команда, которая голодна к победам. Каждый матч должен играться так, как если бы он был последним. Я даже согласен, чтобы пару раз у нас были «грязные» победы.

Сегодня день рождения нашего президента, так что от имени команды желаю ему всего наилучшего, и мы с нетерпением ждем его в Миланелло.

Заявка «Милана» на матч против «Удинезе»