1 мин.

Прогнозы на РПЛ. 24 тур

Хочется сказать, что наш паровозик потихоньку приближается к конечной остановке «30-й тур», но мы болельщики других команд, поэтому без таких эпитетов. Но, тем не менее, врываемся в эфир со свежими прогнозами.

Сочи - Спартак

Победитель: Спартак. Удивительная команда, которая то проигрывает там, где не ожидаешь, то выигрывает там, где тоже особо не ожидаешь. Сочи же всем раздают 2:2. Что за магия цифр? Игра будет сумбурная, неструктурированная, да еще и перед важным матчем в Кубке.

Счет: 1:2

Авторы голов: Крамарич - Угальде, Зиньковский.

Аналистские Мюсли: Сочи удивительно бодро пытаются спасти сезон, но получится ли?

Диана: 2:2. Просто любимый счет Сочи. Смена тренера и обновления в составе явно пошли им на пользу. У Спартака, несмотря на победу над Динамо, всё-таки эмоциональные качели, да и после побед над серьезным соперником могут посыпаться с аутсайдером. Поэтому, в целом, не удивлюсь, если мы действительно увидим результативную ничью.

Ахмат - Балтика

Победитель: ничья. Кажется, Балтика обрела некую свою игру, а Ахмат играет дома, что может пойти им на пользу. Вроде должен быть футбол, даже, возможно, интересный. А может быть будет беготня и толкотня. Ничего непонятно, но очень интересно поэтому и ничья.

Счет: 1:1

Авторы голов: Конате - Энрикес.

Аналистские Мюсли: не самый зрелищный матч, конечно, но, кажется, поинтереснее других.

Диана: 1:1. Пожалуй, действительно закономерный счет для этого матча. Балтика умудряется бороться в каждом матче, им всё равно, кто перед ними - Зенит или условный Факел. Но, повторюсь в очередной раз, что им постоянно чего-то не хватает для того, чтобы взять хотя бы 1 очко. Может в эти выходные повезет?

Краснодар - Зенит

Победитель: Краснодар. Вот он - МАТЧ ТУРА и всего ЧЕМПИОНАТА! Правда, как еще это назвать? Краснодар, который завалил часть сезона и пропустил вперед Зенит, сейчас должен реабилитироваться и становиться лидером чемпионата. Иначе зачем это все?!

Счет: 2:1

Авторы голов: Сперцян (2) - Педро.

Аналистские Мюсли: я просто хочу, чтобы Краснодар стал чемпионом.

Диана: 2:2. Обе команды не показывают чемпионскую игру. Да, Краснодар забил целых 4 мяча в Нижнем Новгороде, но и в ответ 3 получил. Зенит не особо уверенно обыграл Балтику. Что они покажут друг с другом? Результат будет, наверное, даже кто-то победит. Кто? Да кто ж знает! Бог в этот раз не подсказал, поэтому предрекаю всем разойтись миром, а чемпиона узнаем в последнем туре.

Локомотив - ЦСКА

Победитель: ЦСКА. Армейцы сейчас выглядят солиднее, спокойнее, более структурированно. Локомотив же просто «кто - в лес, кто - по дрова». Кажется, одна из немногих команд, которая просто ждет следующий сезон.

Счет: 0:2

Авторы голов: Чалов, Обляков.

Аналистские Мюсли: интересный матч за виртуальные места в Еврокубках.

Диана: 2:3. Локо часто на последних минутах вырывает ничьи и даже победы, а ЦСКА любитель терять очки на тех же самых последних минутах. Но, если мой коллега, постоянно верит в своих бедолаг, то никто не помешает мне сделать то же самое. Поэтому, жду интересный матч (не удивлюсь, если будет унылая и вязкая игра) и победу родной команды.

Оренбург - Пари НН

Победитель: ничья. Вот это пара, вот это матч! Такая громкая вывеска, я даже не знаю, что про них писать. Что кто-то может легко забрать 3 очка? Что обе команды потеряют по 2 очка? Игра - очень непредсказуемая!

Счет: 0:0

Авторы голов: нет голов - нет и авторов.

Аналистские Мюсли: бывают пары, в которых ты вообще не понимаешь, как они сыграют, причем в любой части чемпионата. Вот это про этих ребят!

Диана: 1:2. Голы в этом матче точно будут, на мой взгляд! В последнем туре и те, и другие от души наколотили голов и удивили результатом. Но не думаю, что здесь устроят такую же феерию.

Урал - Динамо

Победитель: ничья. Неожиданно поставлю на такой исход. Урал, который играет стабильно неплохо дома, и Динамо, которое должно оправиться после прошлого тура. Однако, есть ощущение, что одним не хватит, другие не дожмут.

Счет: 1:1

Авторы голов: Бикфалви - Тюкавин.

Аналистские Мюсли: отличная проверка для Динамо (игроков) - чего они стоят?

Диана: 1:1. Динамо надо реабилитироваться за провал в дерби и, пожалуй, этот матч - хороший шанс. Но в этом сезоне Урал ни разу не проиграл московским командам на своем поле. Продолжится ли эта магия? А чем черт не шутит! Рискую и ставлю на ничью.

Факел - Ростов

Победитель: Ростов. Валерий Георгиевич поймал с игроками правильный настрой, жаль только к концу чемпионата. Они еще и Роналдо купили - безумие. Факел же будет бодаться, биться, но боюсь, что этого не хватит

Счет: 0:2

Авторы голов: Мохеби, Роналдо.

Аналистские Мюсли: а что если, Ростов делает большую подготовительную работу к следующим сезонам и к мифическим Еврокубкам?

Диана: 1:2. Ростов набрал очень хорошую форму. Болельщики могут простить им провал в первой части чемпионата. Ничто не мешает им забрать 3 очка в этой игре. Но Факел - не промах, поэтому хоть гол, но обязательно забьют.

Крылья Советов - Рубин

Победитель: ничья. Обоим клубам нужны очки. Удивительно, да? Команды сейчас достаточно равны, поэтому ставить на кого-то одного я не рискну. Так что, вот и равный счет равным командам.

Счет: 1:1

Авторы голов: Гарре - Даку.

Аналистские Мюсли: пока ощущение, что команды уже немного выдохлись к концу чемпионата, да и особо ничего не решают, поэтому накала я тут не жду.

Диана: 2:1. Матч в Казани самарцы проиграли, нужно брать реванш. Смогут ли? Думаю, что смогут. Удивит ли Рубин? Тоже возможно. Но всё-таки отдаю победу хозяевам. Кстати, если не видели их промо к матчу, то обязательно посмотрите!

Делитесь своими прогнозами в комментариях!

Подписывайтесь на канал в телеграм